8 (901) 994-69-978 (901) 994-69... — показать

Профи на проспекте Октября

8 (901) 994-69-978 (901) 994-69... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 29
Район: Кировский

Про «Профи на проспекте Октября»

Сеть магазинов «Профи» занимается распространением запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов. Здесь также можно приобрести паяльное оборудование, расходные материалы, измерительные приборы, инструменты для ювелиров и радиостанции. Вся продукция качественная. При возврате и обмене продукции, магазин руководствуется правилами законной РФ. Сеть магазинов «Профи» осуществляет доставку заказа, если его стоимость является выше 3 тысяч рублей. Срок доставки варьируется от 1 до 3 дней. Он зависит от отдаленности населенного пункта и компании, которая будет осуществлять поставку.

Отзывы про Профи на проспекте Октября (5)

Классный магазин электроники, покупал себе здесь планшет, выбор потрясающий,стоял наверное только час все разглядывал, взял Digma, по демократичной цене, потому что весь функционал есть, да и продавец его мне посоветовал, и не говорил то что, вот то вот по дороже но качественнее, народу не много в магазине, все удобно выложено, на каждом товаре расписана вся характеристика, советую)
У меня сломались кнопки на старом телефоне, зашла в этот магазин купила всего за 300 р новую панельку. Она отлично подошла, и телефон работает без проблем, продавцы -это молодые парни, которые помогли заменить и рассказали причину поломки. В самом магазине очень прилично, все чисто, запчасти лежат по маркам телефона, не в куче. Так же есть приспособления для самостоятельного ремонта, различные паяльники, инструменты, мультиметры.
Не плохой магазин электроники. Не так давно покупал здесь монитор. Работает отлично, ни разу не подвёл. Продавцы хорошие, советовали и подсказывали. Всё что спрашивал объясняли. Цены не высокие. Большой выбор на любой вкус и кошелёк. Всегда беру электронику в этом магазине))
В магазине ничего не наваливаются, что мне и понравилось, выбор товаров большой, по мне этой самый хороший магазин в этом районе. Продавцы-консультанты помогли мне выбрать микроволновку, ценой доволен, пользуюсь сейчас ей и не нарадуюсь. Микроволновка хорошего качества как сказали мне продавцы, и она самая ходовая у них. Ну надеюсь что это на самом деле так и прослужит она долго, спасибо))
На мой личный взгляд, это самый хороший и не дорогой магазин электроники. Здесь работают продавцы понимающие во всем, обо всем могут рассказать и показать. Магазин просторный, ни с кем толкаться не придется, удобные часы работы, принимают карты к оплате, сам ничего не купил, так как был первый раз и просто присматривался, но думаю обязательно сюда приду за покупкой электроники. Спасибо))
Профи на проспекте Октября на карте