8 (485) 292-11-438 (485) 292-11... — показать

Росстрой на улице Чкалова Сеть

8 (485) 292-11-438 (485) 292-11... — показать
г Ярославль, ул Чкалова, д 3/18

Про «Росстрой на улице Чкалова»

В компании Росстрой можно заказать металлопластиковую продукцию, а именно окна, балконные двери и многое другое. Следует отметить, что вся продукция производится на личном предприятии, поэтому компания уверена в ее качестве. Пластиковые окна и двери из профиля ПВХ уже давно вытеснили своего деревянного "конкурента", так как имеют массу преимуществ. К примеру, следует отметить, что такие конструкции доступны по цене, более долговечны, удобны в эксплуатации и не требуют особого ухода. Также Росстрой занимается остеклением балконов и лоджий. Заказать изделие несложно, так как все необходимые замеры могут снять квалифицированные специалисты.

Двери 6
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Натяжные потолки
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Росстрой на улице Чкалова (27)

4.0
Мы купили квартиру в новостройке и качество уже установленных окон нам не понравилось. Решили заменить на более тёплые с энергосбережением. Обратились в Росстрой на Чкалова. Наш-то дом тут как раз недалеко. Менеджер нас проконсультировала, посчитала разные варианты. Работала очень профессионально. Не было ощущения, что нам навязывают самые дорогие опции. Заказали здесь сразу во всю квартиру, чтобы потом к этому вопросу не возвращаться. Качеством мы довольны; сроки не сорвали, всё чётко по делу. На следующий год запланировали заняться балконом.
Росстрой на улице Чкалова
Евгения, благодарим за обращение в нашу компанию. Всегда рады прийти Вам на помощь!
Во время карантина решили сделать ремонт в квартире. Отпуск-то всё равно не удался! Поэтому решили вложиться в дом. Обратились в 4 разрекламированные компании. Т.к. заказ у нас был большой (балкон, 4 окна + решётки на окна), нам важно было уточнить стоимость во всех компаниях. Хотелось хотя бы немного сэкономить.
Вообще оказалось, что даже если у компании много рекламы и все отзывы в Интернете положительные, это не значит, что компания клиентоориентированная. У нас так отвалилось 2 компании: из одной не пришли даже на замеры и даже не позвонили (мы сами им дозванивались), а во второй – нам посчитали по телефону с наших слов, потому что «замерщик не поедет к вам, т.е. вы живёте в Нижнем поселке». Вот так-то!
Остальные 2 компании не подвели. Приехали, измерили, всё рассказали и показали. После предоставления сметы, мы окончательно определились, и заказали в Росстрое.
Нам понравилось отношение и замерщика, и монтажников. Ребята маски не снимали, использовали бахилы, когда ходили по комнатам.
Несколько дней мы жили рядом со стройматериалами, но это же ремонт!
Зато теперь в доме стало намного тише, меньше пыли и грязи. Никаких насекомых летом, ведь сетки на окнах отлично работают.
Благодарим всех сотрудников компании, которые работали над нашим заказом.
Росстрой на улице Чкалова
Спасибо, что обратились в нашу компанию. Всегда рады помочь с самыми смелыми дизайнерскими решениями.
Редко оставляю отзывы, но ту не могла молчать. Заказали установку окна в комнате и ящик на балкон пластиковый. После 3х недель ожидания пришлось звонить самой и уточнять про сроки. Наконец договорились о времени доставки и монтажа. При доставке раму повредили и менеджер уговорила нас перенести монтаж на другой день(воскресенье), чтобы была возможность исправить данный момент. В воскресенье окно устанавливали 10 часов! с 10 утра до 20 вечера! Мусор оставили у подъезда, про ящик на балконе монтажник вообще и не слышал. После начались долгие разговоры, с сотрудниками, которые еще и уверяли, что я сама и виновата в таком долгом монтаже. Позже оказалось, что и для ящика не все части привезли. Кошмар одним словом. Если вам важны ваши нервы и время, точно не в эту организацию нужно обращаться.
Росстрой на улице Чкалова
Уважаемы пользователь. Компания "Росстрой" никогда не отказывается от своих обязательств и старается выполнять работы в короткие сроки.
Мы бы хотели уточнить детали Вашего отзыва и разобраться в ситуации.
Напишите, пожалуйста, номер договора, выданного при оформлении заказа и полное ФИО заказчика.
rassolovan
rassolovan ответил Росстрой на улице Чкалова
Рассолова Светлана, номер договора не могу посмотреть, адрес Ярославль, Гоголя,17а
Отказались от пластиковых окон в пользу деревянных. Ну потому что и так много химии и пластика в доме (потолок, обои, линолеум). Выбрали Росстрой. Оказалось, что не все компании могут изготовить деревянные окна по нашим размерам. Установили в срок, подтянули всё, чтобы окно стояло идеально. Фурнитура работает на отлично. Ни шума, ни пыли. Советуем обращаться сюда, если хотите именно деревянные окна.
Росстрой на улице Чкалова
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы всегда готовы помочь Вам с воплощением самых смелых дизайнерских идей. Обращайтесь!
Заказывали у вас 2 окна. Работой очень довольны. Поставили быстро и качественно. Большое спасибо монтажнику Олегу и его жене за качественную работу. Росстрой на Ленинградском проспекте.Рекомендую.
Росстрой на улице Чкалова
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании. Мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем радовать Вас отличным сервисом и всегда рады видеть Вас в наших офисах. Надеемся на долгое сотрудничество.

Частые вопросы про Росстрой на улице Чкалова

Как узнать график работы Росстрой на улице Чкалова ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 292-11-43, +7 800 550-82-70

Росстрой на улице Чкалова находится по адресу г Ярославль, ул Чкалова, д 3/18.

Росстрой на улице Чкалова на карте