8 (485) 295-16-878 (485) 295-16... — показать

8 (485) 295-16-878 (485) 295-16... — показать
Россия, г Ярославль, ул Чехова, д 18
Район: Ленинский

Про «Росстрой»

В компании Росстрой можно заказать металлопластиковую продукцию, а именно окна, балконные двери и многое другое. Следует отметить, что вся продукция производится на личном предприятии, поэтому компания уверена в ее качестве. Пластиковые окна и двери из профиля ПВХ уже давно вытеснили своего деревянного "конкурента", так как имеют массу преимуществ. К примеру, следует отметить, что такие конструкции доступны по цене, более долговечны, удобны в эксплуатации и не требуют особого ухода. Также Росстрой занимается остеклением балконов и лоджий. Заказать изделие несложно, так как все необходимые замеры могут снять квалифицированные специалисты.
Входные двериДвериМежкомнатные двериОкнаПотолки

Отзывы про Росстрой (8)

Компания хорошая. Главное много офисов в разных городах и постоянный профессиональный штат монтажников. Заказывал окна в квартиру на проспекте Дзержинского и в д.Великое под Гаврилов-Ямом. делали разные бригады. качеством обоих монтажей остался доволен.Хотя сам строитель и придирчив к ГОСТам и другим нормативам по монтажу-ребята свое дело знают. не стыдно рекомендовать. С уважением ваш заказчик Климушкин Андрей
Заказывала окна в этой организации,все сделали в срок,по установке претензий нет,установщики свою работу знают. Мои друзья тоже обращались туда,тоже остались довольны
Заказывали летом окна в данной компании. Установили качественно и во время. Обслуживание на высоте, начиная с менеджера и заканчивая монтажной бригадой. Спасибо.
Заказывали по рекомендации знакомых пластиковые окна в этой компании. вся процедура смены старых окон на новые прошла гладко, никаких накладок не было, никаких неожиданностей. Очень понравилась предусмотрительность менеджеров, которые кажется любую деталь процесса держат в голове и предупреждают обо всем заранее. Отдельно отмечу работу монтажников. Отличные ребята, культурные, не курят, свое дело знают. Мусора после работы не оставили, окошко работает отлично, они показали как устроен механизм окон, как правильно открывать и закрывать. В будущем году планирую заменить еще одно окно, но уже с балконным блоком и за одно закажу отделку балкона у них же. Компанию рекомендую, особенно пенсионерам как я, ограниченным в финансах, потому что делают скидку.
Заказывали балкон , все сделали в срок, качественно, Монтажники Молодцы - Профессионалы. Будем еще двери заказывать! БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Заказывали прошлой осенью окна, все сделали хорошо и во время! Монтажники работают аккуратно, что очень порадовало, еще понравилось, что старые окна вывезли, не пришлось самостоятельно все тянуть на свалку. Цена не завышена
Качество окна оставляет желать лучшего. Заказывала не понравилось, есть с чем сравнивать. Фурнитура ужасная приезжали переделывать. Дует. Думаю за 16тыс. Можно было и в другом месте заказать.
Знакомые заказывали в Росстрое установку пластиковых окон, расхвалили компанию. Сам убедился, что делают качественно и вовремя. Теперь если надумаю делать ремонт, то обращусь в эту организацию.