8 (485) 292-11-438 (485) 292-11... — показать

Росстрой Сеть

8 (485) 292-11-438 (485) 292-11... — показать
г Ярославль, ул Чкалова, д 3/18

Про «Росстрой»

В компании Росстрой можно заказать металлопластиковую продукцию, а именно окна, балконные двери и многое другое. Следует отметить, что вся продукция производится на личном предприятии, поэтому компания уверена в ее качестве. Пластиковые окна и двери из профиля ПВХ уже давно вытеснили своего деревянного "конкурента", так как имеют массу преимуществ. К примеру, следует отметить, что такие конструкции доступны по цене, более долговечны, удобны в эксплуатации и не требуют особого ухода. Также Росстрой занимается остеклением балконов и лоджий. Заказать изделие несложно, так как все необходимые замеры могут снять квалифицированные специалисты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Двери 6
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Окна
Потолки

Отзывы про Росстрой (23)

4.0
Заказывали у вас 2 окна. Работой очень довольны. Поставили быстро и качественно. Большое спасибо монтажнику Олегу и его жене за качественную работу. Росстрой на Ленинградском проспекте.Рекомендую.
Росстрой
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании. Мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем радовать Вас отличным сервисом и всегда рады видеть Вас в наших офисах. Надеемся на долгое сотрудничество.
Не рекомендую! Только не Росстрой! Только не офис на 8е марта!
Договор был составлен 13 апреля, в офисе на 8е марта. 27 апреля пришли ставить лоджию, и два окна.
Итак, ПЕРВЫЙ МОМЕНТ (ниже будет второй) -замерщики допустили ошибку при замере лоджии, и сделали её на 3-5 см короче!!! При этом увидев это до момента установки- всё равно установили на место и уехали, убедив, что дальше с вами свяжутся из офиса, приедет инженер и вам всё переделают. Далее начались звонки и походы в офис с нашей стороны, и поиски того самого инженера(1,5 недели!!) Ответ в офисе всегда был один-сейчас узнаем информацию по вашему обращению и вам перезвоним, либо свяжитесь сами с отделом рекламации и узнайте сами всё!!!- Правда да? Я заплатив за услугу 90 тысяч рублей, и получив её не в полном объеме должна сама звонить, и узнавать когда ко мне придёт инженер, и мне всё таки сделают правильно? Уточню, что за всё это время я позвонила в офис раз 20, мама сходила туда раз 5, но перезвонили мне из офиса сами раза 3, не больше.. 20 мая!!! - со второго раза нам всё таки поменяли створку с глухарем, но привезли козырёк не того размера, и снова не доделали.. Ладно, на следующий день всё поправили, и эпопея с балконом закончилась! Ура!
Но это еще не всё...
ВТОРОЙ МОМЕНТ- стеклопакет на окне в кухню, и балконная дверь в большой комнате оказались с порезами от ножа, ровно на уровне глаз! Видимо при распаковке пакета полоснули ножом, оставив огромные царапки. Инженер при осмотре согласился, что надо заменить.. И опять одно и тоже. Звонки и походы в офис, ответ-позвоните в отдел рекламации, и уточните что с вашим заказом.. И о чудо, звонок из офиса, на дворе 26 мая.... Ваши стеклопакеты готовы, ожидайте звонка монтажника, ну и любимая фраза, -Вам позвонят..По итогу, сегодня 31 мая.. звонков не было, стеклопакеты не заменены...
Вот так работает организация Росстрой (ИП Горохова Юлия Владимировна). Номера телефонов вышестоящего руководства не дают, это видимо большой секрет, дабы не знать всех прелестей работы их персонала!!!
Подумайте раз 200, стоит ли обращаться в данную организацию..

Жаль, что этот отзыв не опубликуют на их сайте, так как там, только положительные отзывы вымышленных/довольных клиентов, а весь интернет пестрит сплошными негативом!
Добрый день.
Мы бы хотели уточнить детали Вашего отзыва. Укажите, пожалуйста, полное ФИО заказчика и номер договора.
Также, если это возможно, напишите ФИО менеджера, с которым Вы общались.
Будем благодарны за обратную связь.
Мы благодарим сотрудников компании от всей семьи Кислицыных за проделанную работу по замене окон в нашей квартире. Бригада Андрея и Алексея справилась быстро и без нареканий. Ребятам отдельное спасибо за их ответственный подход к делу.
Росстрой
Светлана, спасибо, что обратились в компанию "Росстрой". Мы рады узнать, что сотрудничество с нами принесло Вам только приятные впечатления.
Заказывали у вас два пластиковых окна. Вы ребята, конечно нас подвели по срокам. Ставлю вам троечку только потому что установили окна хорошо и по качеству они нормальные.
Росстрой
Александра, спасибо за выбор компании "Росстрой".
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся,что Вы останетесь нашим клиентом, и наше дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.
Сразу оговорка, если бы со мной не произошло, не поверил бы что так бывает. Решили сменить окно в квартире и на даче (на даче с рольставнями). Доверились пестрящей повсюду рекламе Росстроя. Сделали заказ, пришёл замерщик, с дельным сделал свою работу, сначала в квартире, тут нареканий нет, но, когда пришёл на дачу, мы высказали свои пожелания что хотим видеть, он с таким же дельным видом покивал, сделал замеры и на этом в принципе всё. Дальше интереснее, квартира: монтажники не плохо сделали свою работу, но есть большое но, повредили новый линолеум (сквозное отверстие 8-10 см), повредили порог входной двери, при устранении дефектов, капнули веществом (что то похожее на герметик), разъело поверхность подоконника. Было заказано 2 москитные сетки, привезли сначала одну, вторую лишь спустя 2 недели, при этом сотрудники этой организации не могли найти 2 сетку, более того, нам начали утверждать что увезли эту сетку нашим родственникам, вот только родственников по адресу, который нам указали, у нас никогда не было, при чём складывалось такое ощущение, что менеджер больше нас самих знал где есть у нас родственники.
Перехожу к самой интересной части, дача: в день монтажа позвонил главный инженер Росстроя, сказал, что одно из наших окон (хотели менять 2 окна на даче) увезли на другой адрес и уже установили, и сказал, что может предоставить другое окно "не хуже". При доставке мы осмотрели окно и сразу же отказались, т.к. сразу же бросился в глаза уплотнитель чёрного цвета (по договору должен быть серого цвета). Второе окно нам всё же поставили, думаю, вы догадались, конечно же не так как нужно. Сами монтажники сказали, что окно замерено неправильно, рольставни по таким размерам просто не поставить, более того, была заказана москитная сетка, окно трёхстворчатое, активное окно одно, но расцепляется, для того чтобы крупногабаритные предметы поднимать. Логика была тут уничтожена напрочь, была привезена москитная сетка не на одно окно, не на два, а на полтора! Мы высказали всё главному инженеру, приостановили производство окна (наше то увезли на другой адрес) т.к. замеры были неправильными, потребовали переделать работу полностью. Самое интересное что главный инженер впоследствии позвонил сам, предложил большиханскую скидку или полностью переделать работу за счёт Росстроя, даже договорились о том, что придёт замерщик, не тот, что приходил до этого, а другой. Когда приехал тот же замерщик, что и в первый раз сразу стало всё понятно. Но этот товарищ специалист сказал что мы это окно переделаем, перемерять ничего не будет и второе окно тоже уже готово по старым замерам, мы в принципе поняли что вести какой либо разговор не имеет смысла. Мы написали претензию, т.к. поняли что словами люди(специалисты) ну просто не понимают, позвонил главный инженер, сказал что нужно что то решать по сложившейся ситуации, в назначенный день у нас папа пришёл, главный инженер нет, более того, при попытке отдать претензию менеджер сказала, что оплата внесена не полностью, по этому Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ(надо было видимо очень много думать, чтобы такое придумать). Уважаемые читатели данного отзыва, если Вы собрались менять окна, ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию, поберегите свои нервы. У всех есть слабые места, свои преимуществ, но у этой организации уважения к своим клиентам никакого. Одно сплошное дезинформирование, и обещания, такое ощущение что все специалисты работают не в одной организации, преподносят недостоверную информацию. Приложу фото окна на даче(все дефекты замерщик сказал что окно закроет, имеется щель, камера тоже зафиксировала)
Росстрой
Андрей, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Ваше недовольство понятно. Мы уже работаем над решением данной ситуации. От лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. 01 августа Вам будет произведён монтаж новой конструкции.

Как узнать график работы Росстрой ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 292-11-43, +7 800 550-82-70

Росстрой находится по адресу г Ярославль, ул Чкалова, д 3/18.

Росстрой на карте