Рыболовство

Предложить телефон
г Ярославль, ул Комсомольская, д 10
Район: Кировский

Про «Рыболовство»

Каждый рыбак знает, что удачность его улова зависит от специальных принадлежностей, которые он использует на рыбалке. Важно, чтобы все было высокого качества и в широком выборе. Именно это предлагает магазин «Рыболовство», где большой ассортимент товаров для рыбалки порадует каждого любителя для такого вида времяпровождения.
Обратившись сюда, вы имеете возможность приобрести снасти и товары для рыбалки. Приманки, удочки, сети, крючки, катушки, лески, блесна только лучшего качества от признанных изготовителей. Вежливый и внимательный персонал магазина подберут подходящий именно вам товар, расскажут как лучше и правильно применить его на деле, чтобы дольше эксплуатировать и быть довольным его эффективностью.
Все продукция магазина предоставлена в широком диапазоне цен, чтобы каждый клиент мог купить что-то для себя.

Отзывы про Рыболовство (3)

Покупаю здесь практически все снасти что на летнюю что на зимнюю рыбалку, приемлимые цены, большой выбор, продавцы понимают что то в этом, всегда могут посоветовать на что лучше клюет,никогда не было такого чтобы я пришел и ничего не прикупил,удобное расположение и часы работы, в магазине продавцы не меняются, работают все те же,всем рекомендую сюда придти и все посмотреть.
Магазин просторный, цены умеренные, хорошие продавцы, дорогие товары не наваливают, покупаю иногда снасти тут когда выезжаю на ловлю. Все радует,минусов не обнаружил, спасибо)
Покупал охотничий нож и спиннинг. Качество товаром хорошее, всегда все покажут и расскажут. Мне это очень понравилось. Цены умеренные, можно заказать любой товар на заказ, привозят быстро, есть парковка около магазина, принимают карты к оплате.Ставлю пять за обслуживание!)
Рыболовство на карте