Спорт-тайм в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 5
Район: Кировский
Бизнес центр: Лабиринт

Про «Спорт-тайм в Кировском районе»

Магазин спортивных товаров «Спорт-тайм» предлагает огромный выбор высококачественных товаров для различных видов спорта или активного отдыха. В данном спортивном магазине вы можете получить исчерпывающую консультацию по следующим группам товаров: спортивная одежда (включая теплую одежду и удобную одежду для повседневной носки), оборудование для фитнеса (тренажеры, фит-болы, хула-хупы и прочее), оборудование и аксессуары для тяжелой атлетики (гриф штанги, блины различных номиналов, гантели наборные и с фиксированным весом, бинты различной плотности, перчатки, пояса, магнезия и так далее) и многое другое.

Отзывы про Спорт-тайм в Кировском районе (2)

4.0
Покупал штангу на 150 кг. В магазине большой ассортимент, посоветовали самую качественную, и правда, сделана крепко, думаю много прослужит мне) Цены как везде, обслужили нормально, так что претензий к магазину не имею.
Доверие к этому магазину действительно очень большое.Каждый раз,когда я прихожу туда мне всегда советуют "правельную" ту самую одежду.Последний раз мне не понравилось вообще качество обслуживание здесь,просто вероятно взяли новенькую девушку,которая толком в этом не разбирается.
Спорт-тайм в Кировском районе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.