8 (485) 266-34-248 (485) 266-34... — показать

8 (485) 266-34-248 (485) 266-34... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-34-24 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 46А
Район: Кировский

Про «Салат в Кировском районе»

Столовая "Салат" - отличное молодежное место, где можно быстро, вкусно и недорого поесть. Студентам местного государственного педагогического университета здесь полагается хорошая скидка. В сервис заведения входит доставка еды, которая производится бесплатно при учете, если сумма заказа превышает 700 рублей. Само помещение столовой довольно просторное. Здесь много развлечений для молодежи. Есть настольные игры, книги, пианино и многое другое. В меню кафе много различной выпечки, напитков, горячих мясных блюд, супов, гарниров, десертов, а также само собой разумеющееся - салатов.

Отзывы про Салат в Кировском районе (8)

3.8
Добрый день. Были сегодня у вас в кафе. Просто отвратительное обслуживание. Мало того что не было вилок, так женщина с рыжей шевелюрой позволяет себе хамить и разговаривать на ты. "Ешь ложкой" - вот что я услышала на свою вежливую просьбу дать вилку.
Еда в кафе на удовлетворительную оценку,беда заведения в невероятном количестве ползающих везде тараканов:с супе,на тарелке,на полу,на подоконниках,около касс,т.е. в зоне раздачи.Продукты не всегда свежие,не прикрытые.
Качество еды на высоком уровне, отличное состояние зала. Часто хожу обедать в это кафе в качестве студента, так как действует скидка 50 % для учащихся в ЯГПУ им. Ушинского. Рекомендую.
Зашли перекусить и были приятно удивлены, цены не кусаются, порции приличные и все очень вкусно, а главное свежее. Прекрасное место чтобы пообедать по домашнему)
Место моего постоянного пребывания) Хороший персонал, приятная музыка,большой выбор. А для студентов ЯГПУ еще и 50 процентная скидка!
Салат в Кировском районе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр