Салон Мастеров

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 30 к 2

Про «Салон Мастеров»

В салоне красоты Салон Мастеров Вас встретят доброжелательные, опытные мастера. Красивая, чистая и уютная внутренняя обстановка салона настроит Вас на позитивное настроение. Так же здесь Вас порадуют доступные цены на маникюр, педикюр и солярий. Оплату в салоне можно осуществить как наличными, так и банковской картой. Салон работает по предварительной записи, поэтому Вас примут именно в то время, которое Вы сами для себя выберете. Данный Салон Мастеров имеет выгодное расположение и удобные часы работы. Рядом с салоном имеется большая бесплатная парковка. Непременно посетите салон и создайте свой неповторимый образ.

Отзывы про Салон Мастеров (3)

Хочу поблагодарить мастера Амалию за шикарную работу. Была у неё три раза, делала окрашивание и стрижку. Всегда всё очень профессионально! Рекомендую👍
Моя жена постоянно ходит в этот салон. Делает маникюр, педикюр и солярий. Приходит от Вас просто как красавица!Цены приемлимые , обслуживающий персонал великолепный, жена очень довольна от Вашего салона, расплачивается картой, около салона есть большая и удобная парковка, салон работает в удобные часы, мне бы хотелось Вас поблагодарить что так ухаживаете за женой!Благодарю!)
Неделю назад привозил сюда свою девушку на маникюр и солярий. Обслуживающий персонал великолепный, девушке понравилось здесь побывать, после Вашего салона стала еще красивее)) ЗА это Вам огромное спасибо, за все это, стоимость вышла на 4000 рублей, давал свою карточку, которой она расплатилась, сам ставил машину на парковке, весьма большая и удобная, спасибо еще раз!)
Салон Мастеров на карте