8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Красноборская, д 43

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Красноборской улице»

Услуги банков могут быть интересны клиентам, желающим вложить свои сбережения (до востребования, на оговорённый срок) или оформить кредит. Специалисты компании Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Красноборской улице готовы предоставить индивидуальные условия обслуживания по анализу каждой ситуации и выбору удовлетворяющих обе стороны решений. Кроме этого, в порядке очереди в расчётно-кассовом отделе банка или посредством терминалов можно осуществить огромное количество дел, связанных с безналичными переводами, оплатой услуг ЖКХ или пошлин.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Компания находится по адресу ул Красноборская, д 43. Для получения дополнительной информации загляните на сайт sbrf.ru или позвоните по телефону +7 800 555-55-50.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Красноборской улице (3)

4.3
Быстро, четко и всегда все работает. Банкоматы есть повсюду, удобное мобильное приложение, всегда бесплатно можешь отслеживать свой баланс и затраты. В отделениях нет очередей, приятно работать с данным банком.Я выбираю Северный банк Сбербанка России!
Банк проверенный временем, опыт работы. Самый широкий спектр услуг из всех российских банков. Процентные ставки по кредитам самые низкие. Самые выгодные условия кредитования. Возможности отсрочки платежа. Возможность понижения процентной ставки. Возможность досрочного погашения без штрафа. Я пользовалась услугами этого банка и буду продолжать дальше.
поделюсь с вами своим мнением об этом банке , мне нравиться скрывать не стану , пользуюсь его услугами уже давно , открыто 2 депозита , так что мне нравятся его быстро растущие вверх процентные ставки , так что я подумываю об еще одном депозите , а так по мелочи пользуюсь оплатой счетов за различные услуги , также переводами денег за оплату товаров и услуг , мне нравиться что вежливо обслужат и быстро отпустят , конечно иногда бывают очереди и сбои компьютера , но ничего страшного я довольна таким обслуживанием
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Красноборской улице на карте