8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 40

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Ленинградском проспекте»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 предлагает широкий спектр услуг в сфере финансирования. Банк, изучив рыночную экономику на сегодня, нашел выгодные предложения, которые подойдут любому клиенту. Здесь, Вам, помогут разобрать в финансах, расскажут все о текущих акциях, помогут застраховать жилье и прочее. Основной деятельностью является: оплата платежей, погашение кредита, открытие вклада, получение кредитной карточки, получение пенсии и пособия. Сбербанк России придумал интересное предложение, называемое "Спасибо от сбербанка", которое возвращает вам деньги, за совершенные покупки. Подробности уточняйте в офисе банка.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Ленинградском проспекте (3)

4.7
Банк шагает в ногу со временем, предлагая различные акции и возможности отслеживать свои поступления с помощью интеренета. Пользовался услугами данного банка во времена студенчества, было очень удобно, потому что их банкоматы расположены практически во всех учебных заведениях города. Думаю присмотрюсь к их предложениям в будующем, уж очень заманчивы у них предложения по кредитам!
Кстати офис находится далековато от моего места жительства, но надеюсь они будут разширяться в будующем!
У этого банка я могу выделить как преимущества, так и недостатки. Преимущества в том, что это самый надёжный банк в нашей стране. Доверять ему можно больше, чем себе. А что касается недостатков, то там довольно-таки маленькие проценты за вклады. Хотелось бы также, чтобы банк пересмотрел отношение своего персонала к клиенту. Иногда оно не очень вежливое. И также внешний и внутренний вид некоторых отделений банка отставляет желать лучшего. А в целом, конечно, банк у меня вызывает уважение.
доброго времени суток , хочу с вами поделиться впечатлениями об этом банке, так как мне нравиться туда приходить , потому что там каждый сотрудник на своем месте , все одеты в форму и каждый является частью целого , и мне они внушают доверие , поэтому я вкладываю деньги в этот банк , еще оплачиваю сотовый телефон и платежи приходят быстро , так что я довольна услугами такого банка.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Ленинградском проспекте на карте