8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 24

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на проспекте Машиностроителей»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 является одним из крупных отделений данного банка. Отделение готово предложить, Вам, широчайший спектр услуг в финансовой сфере. Узнайте подробности о специальных предложениях для молодежи и пенсионеров, акции для молодых семей, подключите пакет комплексного обслуживания и многое другое. Так же, Вы, можете погасить кредит, заплатить налоги, штрафы в ГИБДД, оплатить по счетам, взять ипотеку с поддержкой государства, открыть вклад, сделать денежный перевод в любую точку мира и т.д. В офисе имеются банкоматы, которые сэкономят ваше время, благодаря быстрому обслуживанию.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на проспекте Машиностроителей (2)

Я хотела приобрести карту Северный банка Сбербанка, но, к сожалению, этот банк у меня не вызвал доверия. На сайте я не нашла однозначные ответы на интересующие меня вопросы. И насколько я поняла, если выводить деньги из электронных платежных систем, то придется потратить немаленький процент. Поэтому я остановилась на карточке Альфа-банка, хотя ее обслуживание обходится дороже. Буду рада Вашим отзывам, если Вы пользуетесь картой, и все нормально. Заранее спасибо.
делюсь с вами своим мнением по поводу этого банка , мне нравиться его широта и полнота , потому что , я ему доверяю , доверяю свои деньги и при умножаю их , если вы считаете себя в ногу шагающим человеком , то вы со мной согласитесь , так как этот банк я считаю современным , и быстро меняющимся со временем , об этом говорят его процентные ставки по депозитам.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на проспекте Машиностроителей на карте