8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 37 к 2

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Серго Орджоникидзе»

Услуги банков могут быть полезны гражданам, желающим вложить свои сбережения (до востребования, на определённый срок) или оформить кредит. Консультанты компании Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Серго Орджоникидзе предоставляют индивидуальные условия обслуживания по анализу каждой ситуации и выбору устраивающих обе стороны банковских продуктов. Кроме этого, в порядке очереди в расчётно-кассовом отделе банка или посредством терминалов можно осуществить огромное количество дел, которые связаны с переводом денежных средств, оплатой услуг сотовых операторов или штрафов.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.4.

Компания находится по адресу ул Серго Орджоникидзе, д 37 к 2. Телефон: +7 800 555-55-50. Сайт: sbrf.ru.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Серго Орджоникидзе (5)

4.4
Много раз обналичивала тут деньги с карты - много банкоматов внутри - это очень удобно! Поблизости порой не принимают карты, поэтому это отделение Сбербанка меня очень часто выручает! Очередей в основном тут нет - недавно обращалась за консультаций по вкладам. На все у меня ушло примерно 10 минут - очень приятно, что их сервис позволяет планировать свое время!
Снимал в этом филиале Сбербанка наличные средства.Банк понравился тем,что персонал с уважением отнеслась помочь перевести средства без ошибочно,и подсказала все нюансы перевода.Даже пояснила про комиссию,всё рассказала от и до.Хотелось бы поблагодарить её ещё раз, ведь действительно работник не только знает свою работу,но и достаточно легко ориентируется во всех нюансов,которых в данный момент единицы.
Так как с самим банком контачу мало, карту их оформлять пока не стала (решила сначала опробовать сам сервис), привязала карту другого банка к платежу и судить могу только по этому сервису. Моя оценка - пять. Интерфейс просто конфетка, и удобно, и приятно, и понятно всякому. Насчет комиссий, то же правило, как и у всех - чем популярнее сервис, тем дешевле, а если какая диковина - то проценты выше. Так мне показалось. Но проценты при том совершенно адекватные, ну то есть, в Северный банке Сбербанка явно осознают, что вебмани и яндекс. Деньги это уже не какие-то выдумки энтузиастов, а очень популярные электронные платежные системы, потому комиссии при работе с ними очень низкие. По коммуналке, интернет провайдерам и тому подобному условия известные, часто комиссия не берется вовсе. Я очень довольна, теперь обязательно возьму визу от океана, чтобы уж совсем все было шустро.
В этом банке получала зарплатную карту. Через год оказалось, что с первого месяца я пользуюсь овердрафтом, я об этом узнала случайно, когда позвонила туда узнать счет. Когда пользовалась банкоматом, нигде это было не видно, а с меня целый год списывали проценты, причем немаленькие. Когда я пришла в это отделение разбираться, мне полчаса девушка объясняла, почему так получилось, при каждом моем вопросе бегала к старшему. В результате выяснилось, что я ложна была зарегестрироваться на сайте и только там бы узнала о том, что я пользуюсь кредитом, а так лет 10 могла ни о чем не подозревать!
этот филиал находиться заволгой , так как я я вляюсь клиентом этого банка , то мне иногда точнее довольно часто посещать его а разных уголках нашего города , так что я вполне удовлетворена , качеством обслуживания этого банка , меня устраивают сроки времени прохождения платежей , так как я плачу и за квартиру и за домашний телефон и за сотовый , и мне нравиться оплачивать и в терминале и в кассе , а уж как срок депозита подойдет тут уж я вообще радуюсь , сразу получаю информацию на сотовый что там с моим депозитом происходит .
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Серго Орджоникидзе на карте