8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Строителей, д 7

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Строителей»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, отделение №17 в г. Ярославле предлагает:
- взят кредит на учебу, лечение, жилье или потребительский со справкой об доходах или без нее, а также с поручителями;
- выбрать и оформить кредитную, дебетовою карту или на социальные выплаты и др.;
- накопить и сохранить свои деньги с помощью вложений;
- оплатить любой вид услуг;
- совершить перевод в любую точку мира;
- вложить доходы под проценты;
- застраховать свою жизнь, недвижимость и много других операций.
Это одна из самых крупных банковских компаний по всему миру. Если вам нужно взять, кредит, вложить деньги или оплатить услуги. посетите данное заведение и вы сами убедитесь в квалификации специалистов их оперативной работе и качестве обслуживания.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Строителей (7)

4.0
Недавно обращалась в это отделение за помощью, чтоб мне объяснили как перевести деньги на счет другого человека. Девушка мне подсказала все ответы на мои вопросы. Подробно мы с ней все записали мне в блокнот и теперь после ее консультации я свободно пользуюсь услугой Сбербанк Онлайн. Я считаю, это очень удобным, потому что прямо из дома можно оплатить любой платеж со своей карты!
Неверные данные о работе на сайте и в мобильных приложениях. Годами не могут исправить эту ошибку. Отделение работает до семи, а закрывают фактически в 18:50 а то и раньше.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.доверие к банку очень важная вещь в отношениях с банком.
Ходил платить штраф за утерю паспорта. Простоял огромную очередь несколько часов. Девушка работник правда обслужила меня вежливо, правда неочень быстро. В самом здании ужасно жарко,хоть и работали кондиционеры.
У меня открыт счет в этом банке - все устраивает, очень нравится! Быстрые платежи, удобные системы, классный персонал. Вот сейчас хочу сделать там вклад - высокие проценты!Работают с платежными системами, проценты кстати не высокие. Очень быстро переводят деньги. Причем иногда не обязательно приезжать, по звонку работают.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Строителей на карте