8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 8
Район: Кировский

Про «Северный банк Сбербанка России на проспекте Октября»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 это не просто банк с сберегательными кассами, как было раньше, это уже намного лучше.
Сбербанк находится в отличной форме, ведь он не боится перемен и идет на пути к продвижению и улучшению. Хоть это и один и самых старых банков страны, это не мешает ему быть сильны конкурентом для других банков на финансовом рынке и крутиться в области финансовых и технологических изменений.
Северный банк не только знает о всех современных тенденциях финансового рынка, но и идет в ногу с предпочтениями клиентов.
Акционерное общество можно по праву назвать кровеносной системой экономики страны, третью ее финансовой системы.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Северный банк Сбербанка России на проспекте Октября (2)

3.0
Считается, что Северный банк Сбербанка - это главный банк России, которому граждане склонны доверять больше всего. Я с этим не соглашусь. Во-первых, внешне он непрезентабелен. Спору нет, главное здание шикарно, но некоторые филиалы нуждаются в ремонте или хотя бы добросовестной уборке. Во-вторых, обслуживание и отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Однажды я минут 15 простояла в кассе и ждала, пока кассир демонстративно пересчитает все деньги. Я просто не поняла этого ее жеста. Также я знаю случай, когда клиентам выдавали деньги со сберкнижки по копии паспорта, а это запрещено! В-третьих, почему в главное здании Сбербанка предоставляются не все услуги? И почему в филиалах нет некоторых реквизитов для заполнения квитанции? В общем, стараюсь больше не обращаться за услугами в этот банк.
привет , это еще один филиал надежного банка , так что сразу хочется пожелать расти этому банку , меня всегда радует такой обслуживание как здесь , всегда придешь , тебя встретят , приветливо улыбнуться , все расскажут и покажут , так что пользоваться таким банком одно удовольствие , меня радует такое качество обслуживания. всегда хочется туда зайти снова и снова.всем советую
Северный банк Сбербанка России на проспекте Октября на карте