8 (485) 230-74-748 (485) 230-74... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-74-74 ещё
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 12А
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Шоколад на улице Трефолева»

Помимо тысяч других заведений, в Ярославле находится Шоколад. Восторженные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Многовековые традиции итальянской кухни в этом месте возведены в ранг религии, это выражается и в неповторимом вкусе еды, и в прекрасном обслуживании.

Если вы хотите быть уверенными в том, что посещение пройдет удачно, забронируйте столик в этом итальянском ресторане заранее, и его никто не займет. Администрация данного места позаботилась о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. В этом заведении есть Wi-Fi - спросите пароль у официанта.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 12А. У нас есть для вас волшебный номер: +7 485 230-74-74. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Шоколад на улице Трефолева (36)

4.6
Интересное название, приличный интерьер, приходил сюда как то с подругой попить кофейку, цены не высоки, хорошие официанты,было спокойно и не душно, заказывали каппучино и слойки в крем-брюле, меню большое, думаю что минусов здесь не найдется, потому что было приятно у Вас находиться, чувствовали себя у Вас расслаблено, спасибо,будем знать о таком ресторане.
Ресторан просто находку для нас с девушкой, официанты всегда рады помочь с меню, цены не кусаются в меню, столик перед приходом бронируем,ходил часто, практически каждую неделю, все устраивает, всегда пробуем что то новенькое из меню, вкусно все и быстро готовят,нет минусов в этом ресторане, счет на двоих обходится в 3000 рублей, огромное спасибо за прекрасное обслуживание.
Не плохой ресторан, как то раз зашел сюда пообедать, заказывал оливье и салат цезарь, цены не кусаются, приветливые официанты, не громкая музыка,приятный интерьер, сытно пообедал, отдав всего 390 рублей, оплачивал кредитной карточкой, вроде бы ничего отрицательного не заметил, машину оставлял около ресторана, поставлю 4 из 5, спасибо, приду возможно еще.
Мне не понравилось тут, официанты долго не могут принять заказ, меня просто на просто игнорили чуть ли не пол часа, а потом официант все таки соизволил подойти и принять заказ,нехотя принял и нехотя принес заказ, но готовят тут хорошо, цены нормальные, можно конечно же придти сюда еще, но вот если только обслуживающий персонал сменить на более внимательный и быстрый,спасибо.
Вполне солидный ресторан, заходили на прошлой неделе с девушкой, впечатлил интерьер и обслуживание,заказали салат цезарь с королевскими креветками и семгу радужную, очень вкусно все приготовили , а главное очень быстро, счет на двоих составил 2330 рублей, в добавок к этому заказывали яблочный сок, было хорошо у Вас находиться, надеемся в следующий раз будет так же классно у Вас!
Шоколад на улице Трефолева на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел