Смешные цены на Республиканской улице

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский

Про «Смешные цены на Республиканской улице»

"Смешные цены" - самый выгодный вариант для бюджетных покупок! В нашем магазине вы можете приобрести любую понравившуюся вам вещь по так называемой "смешной цене", поэтому наш товар отличается легко доступностью. В "Смешной цене" имеется разнообразие детской, женской и мужской одежды, а также одежды для подростков. У нас большой выбор обуви для подростков : сапожки, полу сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли, сандалии, мокасины, кроссовки. У нас, по сравнению с другими магазинами вы можете полностью одеться и заплатить за это в несколько раз меньше. Наш магазин универсален и вы сами можете убедиться в этом, посетив "Смешные цены".

Отзывы про Смешные цены на Республиканской улице (9)

4.0
Вообщем магазин не плохой. Цены доступные для всех, товара много, но качество не очень нравится. Здесь, конечно, нет импортных вещей, но для детей можно подобрать довольно хорошие вещи. Покупала ребенку спортивный костюм за 400 рублей, это очень низкая цена по сравнению с другими магазинами. Также здесь довольно большой выбор кроссовок по 400 рублей. А на первое сентября можно было купить портфель или сумку за 350 рублей не плохого качества.
Качество товаров нормальное. Футболки по 150 рублей и довольно таки красивые и не скажешь по их виду что они так дешево стоят.Вообщем оделся в этом магазине полностью. на 3450 рублей!!Для меня это просто находка!!! Магазин отлично подойдет для студентов, принимают карты, хорошее обслуживание, много примерочных, очередей только вот конечно многовато, а так просто супер а не магазин!)
Средненький магазин, для бюджетных покупок, нет стильных и модных вещей, но вещи классического фасона за небольшую цену можно найти. Например, неплохую юбку для учебы и работы всего за 500 р, В самом магазине вешалки очень тесно к друг другу, сложно перебирать их. Много народу, не очень уютно. А так, можно найти одежду для мужчин и женщин, детей и подростков.
А там есть чемоданы?.......................................................................................................................................
Отличный магазин для всей семьи. Большой выбор всякой разной одежды по совсем не высокой цене. Тут всегда что то покупают, не видел ни разу чтоб в магазине было пусто. Цены на товар низкие, потому что качество вещей не очень, покупал тут джинсы, дак через месяц они уже протерлись, но за 400р я думаю это хороший вариант. Если бюджет не позволяет идти в более дорогие магазины то вы смело можете одеться здесь.
Смешные цены на Республиканской улице на карте