8 (485) 273-26-578 (485) 273-26... — показать

8 (485) 273-26-578 (485) 273-26... — показать
Россия, г Ярославль, ул Володарского, д 103
Район: Ленинский

Про «ООО Спектр-автоматика нвц»

Компания Спектр-Автоматика, ООО предлагает фирмам услугу поставки программ для автоматизации предприятия. В наш век информационные технологии развиваются очень быстро и компьютер значительно стал облегчать нам жизнь, поэтому Спектр-Автоматика, ООО стала предлагать свои услуги в сфере компьютерных технологий и услуг IT-консалтинга. Сотрудники имеют высокую квалификацию в своей деятельности. Также компания занимается обучением программированию. В основном ребят в возрасте с 11 до 17 лет. Для взрослых существует групповое или индивидуальное обучение, вы сможете выбрать на своё усмотрение. Приглашаем посетить компанию Спектр-Автоматика, ООО!

Отзывы про ООО Спектр-автоматика нвц (6)

3.7
Заказывали на работу установку на все компьютеры программного обеспечения. Приезжали пару сотрудников - сделали все достаточно быстро, на все вопросы ответили всем доходчиво и понятно. Расплачивался, естественно, директор,поэтому сумму не знаю. Но могу оценить качество - работает все стабильно, садиться за компьютер теперь приятно, а не то, что было раньше!
Устанавливал программное обеспечение на свой компьютер. Приехали быстро, сделали все оперативно. За установку взяли 700 рублей, плюс еще 1200 за установку антивируса с ключами на два года.Все работает и глючит, мой компьютер находиться в безопасности, за что Вам огромное спасибо, буду к Вам обращаться по чаще, так как компьютеров на работе много, а чинят их не все так хорошо как Вы!!
С компанией «Спектр-автоматика» нас связывают долгие годы тесного сотрудничества. Благодаря совместным усилиям,наши клиенты получают квалифицированную поддержку в работе с программой «1С», что является взаимовыгодным фактором в развитии наших компаний.
А мы довольны работой компании «Спектр-автоматика» и хотим поблагодарить специалистов за квалифицированную помощь по сдаче отчетности за 2013 год, за своевременное обновление базы и за профессиональную помощь по работе с программой.
Заказали в пятницу установку 1с, обещали в понедельник прийти. Пришли во вторник, посмотрели на компьютер, сказали придут устанавливать в четверг. Заранее обговорили оплату наличными - сказали нет проблем. В среду поступает звонок от компании: "Мы можем только по БН, да и продукта требуемого сейчас в наличии нет. Мы вам выставим счет, вы его оплатите, а как продукт появится - мы вам его установим." Позвонил в другую компанию - пришли, установили на след день. Да и по-деньгам дешевле получилось.
Так работать нельзя, СТЫДНО!
ООО Спектр-автоматика нвц
Здравствуйте, Евгений! Хочется разобраться в ситуации. Не могли бы вы уточнить числа и программный продукт, который вы планировали приобрести?
ООО Спектр-автоматика нвц на карте