Стиль европы на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 52 к 2

Про «Стиль европы на Ленинградском проспекте»

Изобретено немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос, всевозможные виды пилинга или массаж. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — салон Стиль европы на Ленинградском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 3.7) открывает двери для вас.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 52 к 2.

Отзывы про Стиль европы на Ленинградском проспекте (3)

3.7
Спасибо девочкам, из моего жуткого цвета сделали нечто красивое))) А стрижка Каре (которую я сильно боялась))) радует меня уже неделю! Буду Вашей клиенткой. Спасибо.
Посещением данного салона крайне недовольна, пришла делать мелирование, меня убедили что надо и тонирование сделать,в итоге ушла темнее чем пришла, хотя говорила что хочу ути со светлым цветом волос. Мастер все время спрашивала у меня что то, такое ощущение было что она вообще не знает что делает. Или как будто две подружки сидят на кухне и проводят эксперименты, получится не получится. Заплатила почти 3 тысячи, вообщем не советую ....
Прекрасный салон работы выполняют качественно сам подстригаюсь там
Стиль европы на Ленинградском проспекте на карте