8 (485) 255-20-648 (485) 255-20... — показать

Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе

8 (485) 255-20-648 (485) 255-20... — показать
+7 485 255-...+7 485 255-20-64 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 2

Про «Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — появился кариес, потребовалось удалить зуб, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет УЗ-чистки, отбеливания зубов, установки коронок, реставрации, имплантации и коррекции прикуса. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и притягательной улыбке в целом.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе предлагает записаться на отбеливание. Для осуществления обозначенной процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью определения потенциальных рисков для эмали зубов, в случае если имеют место быть те или иные патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Ярославль, ул Урицкого, д 2.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Телефон для справок: +7 485 255-20-64.

Виды массажа 2
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Хирургия 1

Специалисты Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе (29)

Фотография специалиста Тимербаева Екатерина Альбертовна
Каплуновская
Наталья Валерьевна
Ортодонт, стоматолог-ортопед
Стаж 21 год

Отзывы про Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе (5)

3.0
сегодня лечила зуб у врача знаю только фамилию Куцевалова очень хороший стамотолог заболтала меня так я даже не заметила как зуб вылечили добрая дружелюбная ставлю 5+
Была на приеме в этой поликлинике у врача П. в 2013 году . Меня мучал зуб мудрости, десна сильно болела, больно было есть. Врач решил вырвать этот зуб, но полностью удалить не получилось, кусок зуба отсался. При этом манипуляции с зубом длились долго, боль была ужасная и я в обморок свалилась. В итоге я уже два года мучаюсь с гайморитами,так как воспаление постоянное в том месте и меня отправляют на удаление в операционной. Никому не рекомендую данного врача!!
Огромные очереди, если платно, то зуб вылечить дороже , чем в частной клинике с хорошими материалами, а не совковыми как в "трешке"
Хотелось бы поблагодарить стоматолога, удалил зуб мудрости вообще без боли!!!Я сильно переживал по этому поводу, так как с детва боюсь стоматологов, но теперь изменил своем мнение о них, сделал все добросовестно, и не дорого, если что, то приду еще к Вам, теперь я Вам доверяю, спасибо большое!)
Первый раз была в этой поликлинике. Чтобы попасть на прием к врачу, пришлось занять живую очередь в 7 утра. Явку дали к врачу на 8час.40мин., приняли в 8час.20мин. Сразу направили на рентген (который временно работает с 9час.00мин.) Сотрудник рентгенкабинета обслужил четко, быстро и качественно. Врач по результатам рентгена направила в ортопедическое отделение. Иду в регистратуру на запись к ортодонту. Ответ: приходите в 14час.00мин. Пришла. Посетила врача. Оказалось надо возвращаться к лечащему врачу восстанавливать каналы. Иду в регистратуру. Ответ: Явки только в живую очередь в утреннюю смену работы врача. Результат - снова нужно приходить к семи утра, чтобы попасть на лечение. Сколько раз круг повторится?

Частые вопросы про Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе

Как узнать график работы Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 255-20-64

Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе находится по адресу г Ярославль, ул Урицкого, д 2
1 этаж.

Ярославская Областная Стоматологическая Поликлиника в Дзержинском районе на карте