8 (485) 292-85-958 (485) 292-85... — показать

8 (485) 292-85-958 (485) 292-85... — показать
+7 485 292-...+7 485 292-85-95 ещё
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
Район: Кировский

Про «Табачная лавка в Кировском районе»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Табачная лавка в Кировском районе и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.1.

Телефон организации: +7 485 292-85-95. Компания Табачная лавка в Кировском районе располагается по адресу Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 18.

Отзывы про Табачная лавка в Кировском районе (7)

4.1
На сколько я знаю, качество товара замечательное. Да и цены не кусаются. Ездили покупали знакомому в подарок сигары и трубку курильную... не дорого. трубка вышла у нас около 400 рублей. а сами сигары за 240 рублей. курит человек- не нарадуется. Жаль,что магазин далеко очень от моего дома находится, так бы сам сюда заходил за табаком для кальяна. И ещё одно не порадовало, что консультант у которого мы спрашивали нужную нам информацию толком ничего не сказал, не посоветовал. А так хороший магазин с большим количеством товара!!
Магазин отличный. Всегда покупаю здесь снафф в алюминиевой баночке. Больше нигде его не находил по такой выгодной цене - всего 50р. И постоянно есть в наличии. Всем советую этот магазин, жаль только что нет филиала во фрунзенском районе)
Мы тут покупали в подарок нашему другу сигары. Сами мы не курим, поэтому не разбираемся в этом и пришлось обратится за консультацией к продавцу этого магазина. Он нам помог подобрать хорошие кубинские сигары, которые потом очень пришлись по вкусу другу. Спасибо за грамотную консультацию и большой асстортимент товара.
мы приезжали сюда месяц или даже полтора назад. нам наши друзья посоветовали именно эту табачную лавку с сылаясь на то,что там просто шикарный выбор, и там работает профессионал,который любит и ценит свою работу. с которым можно посоветоваться по любому вопросу. и действительно это было так мы покупали курительную трубку.. дак консультант помог нам выбрать её, продемонстрировал много разных вариантов. и подобрал по цене. посоветовал как лучше ей пользоваться,чтобы она прослужила очень долгое время. вообщем трубка вышла в подарок у нас на 800 рублей. Человек,которому мы её подарили был безумно счастлив и оценил Наш выбор)) Замечательный магазин.
Не бываю часто здесь. .тк сама я не курю, и это дело не одобряю.. но можно найти отличный подарок для тех, у кого есть вредная привычка курить. раз уж курить то качественные и хорошие сигары, которые есть в ассортименте этого магазина. на сколько я знаю,качество товара не плохое. да и цены не кусаются. ездили покупали знакомому в подарок сигары и трубку курильную... не дорого. трубка вышла у нас около 400 рублей. а сами сигары за 240 рублей. курит человек- не нарадуется. Жаль,что магазин далеко очень от моего дома находится. и ещё одно не порадовало,что консультант у которого мы спрашивали нужную нам информацию толком ничего не сказал, не посоветовал.это сильно огорчило... выбор нужного нам товара, заняло очень много времени.. но тем не менее наш выбор понравился тому,кому мы дарили подарок. хочется,чтобы обратили внимание на консультацию по вашему товару.
Табачная лавка в Кировском районе на карте