8 (910) 973-68-698 (910) 973-68... — показать

8 (910) 973-68-698 (910) 973-68... — показать
+7 910 973-...+7 910 973-68-69 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 16
Район: Ленинский

Про «Кафе Тещины блины на проспекте Ленина»

Хотите сытно позавтракать в Ярославле? Обратите внимание на кофейню Тещины блины - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - уличная еда получила серьезное распространение. Но истинного гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших! Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения ужина можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные статьи. Из-за запрета на курение в ресторанах и других общественных местах в этом заведении нет выделенной зоны для курящих, но есть специально оборудованная комната. Комплексный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи данной кофейни. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Ярославль, проспект Ленина, 16.

Кухня 2
Детское меню
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Кафе Тещины блины на проспекте Ленина (59)

4.4
Вчера пришли в первый раз в данное кафе во время бизнес ланча. Нас встретили воплями, что в зале нет мест, идите на улицу. Т.к. погода была ветряной на улицу идти отказались. Нам сделали великое одолжение, сняли бронь с одного из столов. Принесли меню на ланч, сделали заказ. Через десять минут сообщают, что больше чем половины из заказанного( время было 12.15-ланч) отсутствует. Еда оказалась не вкусной. Сегодня решили еще раз сходить, решив, что вчера нам просто не повезло. Пришли. Смена работников, оказалась другой. В зале не оказалось мест, решили сесть на улицу. Но сделать заказ в этом кафе не так то просто. Нас ОБХАМИЛИ, ОБЛАЯЛИ, но заказ приняли. Вышли на улицу, столы и лавочки -ужасно грязные, пришлось вытирать влажными салфетками. Наглые, хамящие работники, ужасное обслуживание. Больше туда не ногой, и Вам не советуем.
Были в кафе 12августа. Увы, глубоко разочарованы.... : обслуживание на 3, кухня и того хуже. Боле-менее приличным оказался салат "Уолдорф". Салат "Оригинальный"- это нечто(((. Горячее- индейка с соусом из сливок и рыбка на пару, не дотянули и до 2. Индейка без сливок и залита маслом, а рыбка пережарена, т.е. не на пару и соус икорный с горечью Пицца "4сыра" из прогорклого, старого сыра... В блюдах удался укроп и дольки лимона. До этого посещали часто.
Заходили не один раз с друзьями.
Очень понравилось обслуживание,меню отличное.
Обязательно придём ещё .
Главный минус- мало столиков, которые нужно бронировать обязательно, решили сходить сюда с девушкой, пришлось ожидать освобождения столика два часа, а так очень вкусное и большое меню, заказывали блинчики с красной икрой и яблочный сироп, благодарим вас, придем к вам еще!
нравится это место. радует обслуживание, а шашлык! мммм, сказка. я студентка, потому финансово не слишком состоятельна. здесь же цены вполне подходят мне. в общем, чую, я тут буду частым гостем долго-долго!
Кафе Тещины блины на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел