8 (485) 277-71-008 (485) 277-71... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 27
Район: Ленинский
Есть доставка
455 руб.

Про «Городское кафе Япончик на проспекте Ленина»

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Ярославле? Обратите внимание на Япончик - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Частые посетители ценят это заведение за огромное разнообразие кофейных сортов.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 27. Задать важные вопросы менеджерам компании или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 485 277-71-00.

Отзывы про Городское кафе Япончик на проспекте Ленина (21)

4.2
Сегодня покупал роллы, достаточно большой заказ сделал. Порадовало, что филадельфия уже была готова, а остальные заказанные мной роллы приготовили буквально за 10 минут. Роллы беру частенько в япончике, а вот пиццу заказывал у них раз пять максимум, пицца по вкусу не фонтан, но и не ужасная. Цены на роллы относительно низкие, что не может не радовать. Единственные два минуса - долгая доставка и не очень уютные залы, если честно, то посидеть и покушать роллы прямо в япончике желания абсолютно нет, так как отсутсвует какая-то атмосфера, комфорт и уют. За роллы и цены на них можно поставить 5 звезд, за доставку - 4, а за уют в самом заведении - 3. Общая - 4)))
Люблю, люблю, люблю... Вок с курицей - сказка. Готова есть его бесконечно !!!
Не большое меню, цены средние, уютная обстановка, пар раз приходил сюда, заказывал суши гунканы и томатный сок, официант мгновенно приносил мой заказ, приличные порции, все свежее, вот то что наверное и нужно чтобы посидеть и сытно перекусить, мне очень нравится здесь бывать, плохого ничего не замечал, вай фай, бронирование столиков, все присутствует, благодарю)
Цены не кусаются, прихожу сюда отведать роллов, замечательно их здесь готовят, быстро, все свежее,рекомендую попробовать роллы Сенсей, официанты тут вежливы и обходительны, если затруднитесь, то с радостью помогут что-нибудь выбрать из меню, много столиков, не суетливая обстановка, счет выходит около 400 рублей, много видов свежевыжатого сока, рекомендую
Как то раз зашел сюда по совету друга, и действительно кухня здесь отменная как мне и говорил друг, заказывал роллы с тунцом и креветками, очень понравилось как их приготовили, таяли во рту,цены не кусаются вовсе, много места, нет неприятных запахов, веселая музыка, все что нужно для наслаждения японской кухней на мой взгляд, благодарю, очень меня порадовали!
Городское кафе Япончик на проспекте Ленина на карте