Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 40/38
Район: Кировский

Про «Винотун»

Винотун – не большой магазинчик, который занимается продажей продуктов питания и напитков. Весь ассортимент продуктов расставлен по товарным группам, так чтобы вы могли ориентироваться во всем, даже придя сюда в первый раз. Соблюден режим хранения, в торговом зале стоят новые холодильники, от которых нету сторонних звуков или не приятных ароматов. В жаркую пору всегда есть холодные напитки, которыми очень просто освежиться. Спросив информацию у продавца, вы можете получить ответы на все вопросы которые вас интересуют, а частности, можно попросить накладные с подтверждением годности и строками реализации.

Отзывы про Винотун (1)

Магазин большой, приходил сюда несколько раз, цены не кусаются, приветливый обслуживающий персонал, все кассы работают, в магазине не жарко и нет плохих запахов, принимают карты к оплате, большой ассортимент продуктов, вроде бы все свежее я посмотрел, ничего более свежего не прячут внутри полок, думаю что буду сюда заходить после работы за покупками, спасибо!)
Винотун на карте