8 (800) 200-31-008 (800) 200-31... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-31-00 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 13
Район: Кировский

Про «ООО Яр-Телетрейд»

Яр-Телетрейд - это огромнейший бренд, который уже на протяжении двадцати лет непрерывно развивается, имеет одну из самых разветвленных сетей всевозможных партнеров, с отличным качеством работы с клиентом. Бренд оказывает услуги своим клиентам со всего мира на мировом финансовом рынке, включая доступ к продаже широко ассортимента финансовых инструментов.
Главным для компании является высокое развитие, как клиентов, так и партнеров.
Бренд предоставляет вам различные консультации и программы, которые помогут клиентам повысить финансовую грамотность и разобраться в инвестиционной деятельности на международной рынке в сфере финансов.

Финансовые услуги 5

Отзывы про ООО Яр-Телетрейд (11)

3.5
02.08.23 сидела на остановке школа 50
Я не понимаю почему водители автобуса по маршруту 143 так безответственно относятся к своей работе, автобус был почти пустой, на остановке стояли люди и не мало, водитель видимо решил что люди никуда не торопятся и просто проехал эту остановку мимо, даже если бы я пыталась как то попросить его остановится, он бы даже не заметил, так как ехал в левом ряду 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Я не понимаю в чем проблема останавливаться на остановках по твоему маршруту👎
Позвонили с Центра обучения, сказали, что я выиграла сертификат на обучение в этом центре (как я это сделала они толком ничего не объяснили).
Я согласилась прийти на первый консультационный ознакомительный урок и посмотреть что же за обучение такое. Пришла не одна я, было около 5-7 человек разных возрастов, сидели в одной комнате и молодой парень (лет 20-22) объяснял нам про финансовый рынок, как он устроен и чем они занимаются в этом учебном центре.
Т.к. мне это было не совсем интересно я попросилась уйти, меня настоятельно попросили остаться до конца, чтобы выяснить что мне не понравилось. После окончания я все объяснила, попросила меня больше не беспокоить и ушла.
Но на следующий день мне позвонили и спросили во сколько я смогу прийти для продолжения обучения, я сказала, что больше не пойду и что меня это не интересует. В ответ на это меня начали уговаривать, я сбрасывала трубки, говорила, что занята, не брала телефон, они звонили каждый день и не по одному разу и уговаривали прийти.
Хорошо, ладно, думаю. Отхожу я эти 10 дней, от меня не убудет, лишний сертификат не помешает.
Как такового обучения не было, я приходила и мы просто болтали обо всем. К концу "занятия" все сводилось к уговорам начать зарабатывать.
После 10 дней обучения я получила свой сертификат и попрощалась с ними. Но не тут то было, мне начали звонить практически каждый день да и не по одному разу с просьбой прийти просто поболтать, но все разговоры сводились к одному и тому же - "когда начнем зарабатывать". Это продолжалось на протяжении месяца, после меня стали уговаривать чтобы я просто посмотрела одобрят ли мне кредит или нет, что это ни к чему не обязывает, что это просто запрос и все. Мы посмотрели, все одобрили. Брать я ничего не собиралась, никаких денег ни в кредит, ни в долг никак. Следующий месяц были те же самые звонки и постоянные уговоры прийти. Мне приводили кучу примеров, знакомили меня с людьми, которые так же "зарабатывают" через их Центр. В общем под долгими уговорами я сломалась и спустя месяц взяла кредит. Мне помогли зарегистрироваться в ТелеТрейд, перевести деньги на счет и подключили трейдера.
Стучали в грудь, клялись и божились, что теперь я заживу, что будет все в шоколаде, что мои почти 600т.р. окупятся мне за пол года и я могу спокойно зарабатывать у них не работая на основной работе.
В итоге за 2 недели у меня слили все деньги. В один прекрасный день я захожу посмотреть сколько денег заработали, а там остаток по счету - 0.
Я начала сразу звонить разбираться в чем причина. Мне сказали, что это рынок, и так бывает. Что у меня был слишком маленький счет и трейдер не усмотрел и все деньги у меня "съел" большой минус. Мне, конечно, обещали все вернуть, но прошел месяц и дальше слов никаких действий нет. Видимо, просто тянут время и ничего возмещать не собираются.
Итог в том, что никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах никому не доверяйте свои деньги особенно в таком большом размере! Обучение - хорошо, но не соглашайтесь на торговлю! Останитесь ни с чем.
Просто, ясно, доступно. Это главные впечатления от курсов Телетрейд. Видно, что это действительно команда профессионалов. Преподаватели не только теоретики, но и сами торгуют на Форекс. Пока учился, мы на демо-счете тренировались, а наш преподаватель пару раз прямо у нас на глазах на своем планшете сделки совершал и зарабатывал. Было очень эффектно. А мы сразу понимали, что заработок на Форекс реален.
Учеба на курсах Телетрейд показала, что она может быть быстрой интересной и эффективной. Попробовать торговать можно уже через 3-4 недели. Конечно, методов торговли на все случаи жизни за это время изучить невозможно, но чтобы заходить на рынок раз-два в неделю и заработать первые деньги, достаточно. А дальше, конечно надо или учиться дальше в Телетрейд, или самому. Благо, основу дадут для этого что надо
Сперва надоели звонками о выиграше бесплатного обучения. Пришёл на презентацию. Парня который вёл презентацию,напрочь нагрузил один из гостей. Презентация прошла ниже плинтуса. На уйму вопросов просто не смогли ответить. В эти моменты как по щелчку пальца,прибегает секретарь и предлагает чай или кофе.
Пришёл на занятие. Мой персональный менеджер шароёбился 40 минут мимо меня. Я встал и ушёл. Зря потраченное время.
Офис по Первомайской.
ООО Яр-Телетрейд на карте