8 (485) 271-00-218 (485) 271-00... — показать

Ярославская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных

8 (485) 271-00-218 (485) 271-00... — показать
Россия, г Ярославль, ул Ляпидевского, д 11

Про «Ярославская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»

Профессиональные врачи Ярославской районной ветеринарной станции предоставляют свои услуги хозяйствам ярославского района по профилактике и лечению сельскохозяйственных животных: свиней и коров.
Владельцев животных у нас ждет:
• своевременная помощь ветеринарных специалистов различных специальностей.
• услуги лабораторной диагностики, эндоскопии и др.
• лечение животных современными ветеринарными препаратами.
• необходимая вакцинация
• предоставление всех необходимых современных медикаментов.
Врачи, работающие на Ярославской районной ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, целенаправленно занимаются повышением своей квалификации, посещая тематические семинары и изучая специальную дополнительную литературу, понимая, что ветеринария развивается, появляются новые технологии и методы лечения сельскохозяйственных животных.
Ярославская районная ветстанция, оснащена новейшим медицинским оборудованием, благодаря которому, врачи могут эффективнее оказывать помощь больным животным.
Серьезное отношение к профилактике и лечению сельскохозяйственных животных, дает гарантию, что, сотрудничая с нашей ветстанцией, вы можете быть спокойны за их состояние здоровья.
Несмотря на то, что все ветеринарные услуги проводятся по новым стандартам, Вас приятно удивит доступность цен! Другую, интересующую Вас информацию можно получить по указанным телефонам.

Отзывы про Ярославская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных (2)

Отвозил сюда свою собаку когда оно пропорола чем то лапу. Врачи профессионалы, осмотрели и назначили лечение, работают оперативно, что наверное самое важное, так что если что то именно к Вам и буду обращаться.
Побывала сегодня первый раз тут. Оооочень понравились врачи - добрые ,отзывчивые ,все расскажут подскажут, если не понятно еще раз разжуют и в рот положат. К животным относятся как к своим прям!!! Цены не кусаются (я бы даже сказала лижутся) - для города это довольно редко где такие найти можно. И атмосфера в клинике уютная и располагающая. Советую всем - если ветклиника, то эта!!!

Частые вопросы про Ярославская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных

Как узнать график работы Ярославская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных ?

Пн: 08:00 - 15:00, Вт: 08:00 - 15:00, Ср: 08:00 - 15:00, Чт: 08:00 - 15:00, Пт: 08:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 271-00-21, +7 485 224-03-09

Ярославская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Ляпидевского, д 11.

Ярославская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных на карте