8 (485) 258-74-678 (485) 258-74... — показать

8 (485) 258-74-678 (485) 258-74... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-74-67 ещё
г Ярославль, ул Пожарского, д 70
Круглосуточно

Про «Ярославское подворье, ресторан»

Целый ресторанно гостиничный комплекс разместился на улице Пожарского. Ярославское подворье включает в себя ресторан, банкетный зал, кафе, бар и гостиницу.
Ресторан Таран размещается на первом этаже комплекса. Круглосуточный режим работы, уютный интерьер и большой выбор мясных блюд: это далеко не полный перечень достоинств заведения. Имеется небольшой VIP зал.
В цоколе расположен просторный банкетный зал. Здесь проводят свадьбы, крупные корпоративы, торжества, благо, одновременно здесь может разместиться до 90 гостей. Банкетный зал оснащен самым современным свето и звукооборудованием.
Имеется кафе быстрого питания с летней верандой; работает бар. В перечне услуг есть организация кейтеринга.

Виды туров 1
Бильярд
Кейтеринг
Танцпол
Торты на заказ

Отзывы про Ярославское подворье, ресторан (3)

Хороший ресторан,приводил сюда свою девушку, ей понравилось, нас весь вечер хорошо обслуживали официанты, незаметно подливали вино в бокалы, играла романтическая музыка, приятное освещение, меню роскошное и не дорогое, не душно, заказы оплатили картой, которые у нас вышли на 2900 рублей, благодарим Вас за прекрасный вечер, ставим пять баллов, всем рекомендуем!)
Приличный ресторан с великолепным обслуживающим персоналом, цены средние,меню огромное, еда свежая, порции хорошие, столиков вот только не много, поэтому прежде чем придти сюда с девушкой, мы бронировали столик заранее, интерьер солидный, не громкая и приятная музыка, точечное освещение, заказывали жаркое из курицы и вино полусладкое, счет вышел на 2000 рублей, оплатил наличными, есть небольшая парковка, спасибо)
Придраться просто не к чему, все идеально, была три раза, ничего не заметила негативного совсем, меню роскошное, цены приемлимые, официанты шустрые, музыка играет душевная, не громко вообще в ресторане, столики всегда чистые , все вкусно готовят, нет резких и неприятных запахов с кухни. Счет выходит не большой, если особо не наедаться)) Примерно обойдется на 600-750 рублей. Для такого ресторана это совсем не много, на мой личный взгляд, спасибо))
Ярославское подворье, ресторан на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!