8 (343) 266-74-658 (343) 266-74... — показать

Интернет магазин

8 (343) 266-74-658 (343) 266-74... — показать
г Екатеринбург, ул Ленинградская, д 31, оф 117
цокольный этаж
У Интернет магазин пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет магазин»

All World Cars – федеральная сеть интернет магазина автозапчастей работающая с 2008года.

Основной специализацией интернет-магазина All World Cars Екатеринбург является поставка автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Мы постоянно расширяем ассортимент автозапчастей и сопутствующих товаров, пополняем его новинками рынка, чтобы каждый покупатель смог найти нужные ему детали. Мы работаем с проверенными производителями и поставщиками, благодаря чему реализуем качественные автозапчасти и уже сейчас наш интернет-магазин автозапчастей может предложить вам более 30 млн наименований запчастей. Реализуются автозапчасти Opel, VW, Peugeot, Bmw, Skoda, Renault, Nissan, Toyota, Mitsubishi, Ford, Opel, Chevrolet, Mercedes, Land Rover, Lifan, Chery а также большого количества других концернов. Помимо этого на ровне с запчастями для иномарок мы реализуем и автозапчасти на ВАЗ.

Аll World Cars. «Где цены еще впорядке».

Наши приемущества:

- Собственные склады в ЦФО.

- Кроме собственного наличия поставляем автозапчасти от наших прямых поставщиков с заводов и центральных складов ведущих производителей.

- Постоянно работаем над снижением издержек, чтобы предложить вам автозапчасти, шины, аккумуляторы, масла по выгодным ценам.

- Активно развиваем сервисы на сайте, чтобы вы могли без проблем делать свои покупки через сайт, управлять всеми настройками и всегда были в курсе всех наших событий.
- Более 30 миллионов позиций на складах контр.агентов.
- Собственный автопарк с развитой логистикой.

Варианты оплаты:

1) Наличными в офисе.

2) Безналичный перевод по реквизитам компании.
3) Безналичным переводом на карту Сбербанка через систему Сбербанк-Онлайн (комиссия 0%).
4) Ян­декс.День­ги.

Доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через Ян­декс.День­ги.

(Возможна комиссия при оплате банковской картой до 5%)

Варианты доставки:

-Самовывоз

Бесплатный и быстрый способ получения заказа.(осуществляется после поступления детали на центральный склад )
Адрес офиса:  г. Екатеринбург, ул. Ленинградская, д.31, оф.117

-Курьерская доставка по городу

Курьерская доставка осуществляется в день поступления детали на центральный склад города Екатеринбург, по предварительной договоренности с клиентом в пределах города. Для розничных клиентов бесплатная доставка от суммы заказа более 2500 рублей.

Режим работы:

ПН – ПТ: с 10-19