8 (343) 257-96-098 (343) 257-96... — показать

8 (343) 257-96-098 (343) 257-96... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 78
Район: Ленинский

Про «АСК-Мед»

Профильный медицинский центр. Предоставляет услуги терапевта, эндокринолога, гинеколога, дерматолога, невролога, а также занимается функциональной и ультразвуковой диагностикой. Записаться на прием можно по телефону 257-96-09 или 257-55-25.
Гинекологическая
Многопрофильная

Отзывы про АСК-Мед (5)

Дочка нашла для меня эту клинику по отзывам в интернете. Да, возможно интерьер здесь не как в дорогих клиниках супер-люкс, зато адекватные цены и отличные врачи, которые знают свое дело! У меня проблемы с гинекологией (кистома) + с щитовидкой (зоб). После посещения осталась очень довольна сервисом и качеством работы, а также диагностики! Специалисты быстро помогли поставить диагноз (чего я не могла добиться в течении нескольких месяцев приема в бесплатной районной поликлинике)! Спасибо Севостьяновой Любови Юрьевной за оперативно поставленный диагноз и направление на дальнейшую операцию! Также хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу - Игорь Николаевич Воробьев настоящий профессионал, спасибо ему за человеческое отношение и за то, что все подробно адекватно мне объяснил по диагнозу и результатам анализа! Теперь если я и буду записываться на прием, то только сюда! Спасибо большое персоналу клиники за Вашу отличную работу и помощь в лечении, от Юлии Разуевой (Стариковой).
Неоднократно обращалась в этот медицинский центр, очень высокий профессиональный уровень специалистов, лишних анализов не назначают, действительно делают свою работу, а не выкачивают деньги. Цены очень доступные. Всем рекомендую
Давно не встречала , так слаженно работающего коллектива , ходила на прием к эндокринологу , в результате осмотра возникла необходимость сделать УЗИ щитовидной железы . Вопрос решился буквально за 5 мин , несмотря на значительное количество людей записанных на УЗИ , врач сам все сделал . Настоящие профи. Очень понравилась клиника , с уверенностью рекомендую
Обращалась в эту клинику к гинекологу-эндокринологу. Севостьянова Любовь Юрьевна ,врач от бога , помогла решить мои давние проблемы , которые не могли увидеть в дорогостоящих клиниках , а только не нужные анализы один за одним назначали. Кстати все анализы на гормоны там же в АСК-МЕД делала , у них своя лаборатория , что очень удобно , да и цены там очень гуманные. Клиника хоть и не коммерческая , но и не бесплатная , но специалисты там высокого уровня. Сразу видна старая школа ! Однозначно всем рекомендую.
Отличная клиника ! Все сделали быстро и четко ! Сдавали с женой анализы . Замечательная работа профессионалов ! Всем рекомендуем !