8 (950) 655-83-958 (950) 655-83... — показать

Маркетинговое агентство полного цикла Black cat

8 (950) 655-83-958 (950) 655-83... — показать
+7 950 655-...+7 950 655-83-95 ещё

Про «Маркетинговое агентство полного цикла Black cat»

Маркетинговое агентство полного цикла
Комплексные решения для развития бизнеса!
› проведение маркетинговых мероприятий
› сопровождение рекламных кампаний и тд.

Отзывы про Маркетинговое агентство полного цикла Black cat (56)

Без тени сомнения рекомендую обращаться к специалистам компании даже по самым сложным и нестандартным вопросам. Настоящие профессионалы всегда готовы применить все свои знания для решения запроса клиента. Отвечают всегда быстро, правки вносят без проблем! В любое время дня и ночи поддержка придет к вам на помощь и отладит любой процесс с учетом индивидуальным запросов клиента. Надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество!
В эту компанию обратились после неудачного опыта сотрудничества. Было много сомнений, но как оказалось напрасно. Сотрудники довольно грамотно подходят к решению проблем заказчиков. Подкупила грамотная речь, и индивидуальный подход. Объясняли всё просто и доступно, и дружелюбный настрой. Работа на мой взгляд выполнена качественно и профессионально, есть с чем сравнивать. Мы очень довольны! Советуем всем.
Специалисты, которые работают в этой компании безусловно занимаются своим делом! Радеют за результат, настоящие асы настроек, отладок. Все настроят под каждого клиента индивидуально, огромная база знаний позволяет сделать каждый проект уникальным. Слышат клиента, внимательно относятся ко всем деталям. Когда знаешь как должны работать профессионалы, уже не возникает повода обратиться к кому-то ещё. Рекомендую!
Всем здравствуйте, хочу рассказать свои впечатления о данной компании.
Я довольно конфликтный человек, сама по себе , вспыльчивый. И когда я обращалась в эту фирму, я думала, что конфликта нам не избежать, либо не поймут меня, что я от них хочу, либо нагрубят. Так я думала. Но на своё удивление меня встретили с дружелюбной улыбкой, приятная девушка меня внимательно выслушала, всё уточнила и сделала всё в срок!Сказать что я удивлена, ничего не сказать. Это был мой первый поход без скандала и вызова начальства. Советую !
В этой компании нас порадовало всё: и обстановка, и сотрудники, и выполненная работа. Но на сколько мы обрадовались,когда нам огласили сумму за выполненную работу. Да по сравнению с другими компаниями, куда мы обращались, это сущие копейки. Надеемся ценники расти не будут и мы останемся вашими клиентами навсегда. Потому что эта компания стала нашей любимой. Будем обращаться снова и снова и обязательно посоветуем всем.

Как узнать график работы Маркетинговое агентство полного цикла Black cat ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 655-83-95

Маркетинговое агентство полного цикла Black cat находится по адресу г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, д 1А.