8 (950) 655-83-958 (950) 655-83... — показать

Маркетинговое агентство полного цикла Black cat

8 (950) 655-83-958 (950) 655-83... — показать
+7 950 655-...+7 950 655-83-95 ещё
г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, д 1А

Про «Маркетинговое агентство полного цикла Black cat»

Маркетинговое агентство полного цикла
Комплексные решения для развития бизнеса!
› проведение маркетинговых мероприятий
› сопровождение рекламных кампаний и тд.

Отзывы про Маркетинговое агентство полного цикла Black cat (10)

Не смотря на то, что мы только начали сотрудничать в области поискового продвижения (SEO), хотим выразить благодарность за такой мощный старт в работе. Мы были приятно удивлены тем, как специалисты Блек Кет быстро приступили к оптимизации нашего сайта. Мы сами динамичная компания, быстро движущаяся вперед, и рады встретить специалистов, живущих с нами в одном ритме. Нам комфортно взаимодействовать с аккаунт-менеджером, который всегда на связи, от которого не нужно требовать информации – он сам ее предоставляет в полном объеме. Мы уверены, что обращение в Блек кет станет для нашего бизнеса серьезным шагом в дальнейшем успешном развитии.
Эта компания получила множество своих наград не зря. Не ожидала, сможет глобально повлиять на мой уже довольно неплохо функционирующий интернет-магазин. Но факт, что количество клиентов у меня удвоилось уже после первых решенных компанией задач. Профессионалов делает дело, Блек Кет - настоящий профессионал.
Специалистов компании Блек кет как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего официального сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Нам идут навстречу, к нашим пожеланиям прислушиваются, нас консультируют по всем интересующим вопросам – приятно понимать, что наш персональный менеджер ведет себя не только профессионально, но и проявляет замечательные личностные качества, укрепляющие общее позитивное впечатление о компании Блек кет. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем Компанию Блек кетв качестве партнера в области поискового продвижения Вашего сайта!
С Блэк кет приятно работать. Все всегда СТАБИЛЬНО! Уже давно ведем контекст - ни одной претензии. Менеджер Екатерина очень много крутых вещей нам посоветовала. Хотя конечно отзыв оставляем по просьбе. Но претензий нет.
Благодарим Блек Кет за качественное оказание услуг SEO-продвижения. Благодаря работе агентства доля поискового трафика выросла с 10 до 25%. Отдельно выражаем благодарность Николаю за плотное взаимодействие.
По рекомендации коллег - девелоперов обратились в агентство Блек кет для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали своевременную техническую поддержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!
Хочу выразить благодарность компании Блек кет и поделиться опытом работы с ними. Пришёл к ним пару месяцев назад со своим недосайтом и попросил сделать так, чтобы он начал продавать. Сейчас это готовый, полноценный сайт — работы велись быстро, ребята прислушивались к моим пожеланиям, сразу после подготовки сайта — настроили рекламу в поисковиках. Я очень доволен теми позициями, которые занимает сайт в поиске, он, наконец, приносит клиентов! Считаю, что фундамент заложен, дальше будет больше и лучше. Спасибо!
С Блек кет знакома не первый год, 3 года назад обращалась к ним за услугой по продвижению в социальных сетях. За это время моя фирма подросла, сделала себе полноценный интернет-магазин, когда встал вопрос о продвижении в интернете, вспомнила про них. За 2 встречи согласовали бюджет, общую стратегию по продвижению, согласовали ключи в рекламных запросах, ну и сам договор подписали. Реклама работает, клиенты идут, моя благодарность растёт. Работать с ними очень легко, всегда идут на встречу и могут аргументированно сказать, как правильно и как нет.
Хорошее агенство, когда обращалась к ним - у меня даже сайта толкового не было. За полгода сотрудничества сделали уже вторую посадочную страницу и активно ведут заявки, качество более чем устраивает. Сейчас совместно разрабатываем новую маркетинговую стратегию на лето 2020. Рекомендую!
Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно, пробовали различные инструменты, искали самые эффективные и дешевые способы продвижения. И постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам. Об этой компании мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге убедились, что каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание!
Маркетинговое агентство полного цикла Black cat на карте