8 (922) 028-14-188 (922) 028-14... — показать
+7 922 028-14-18
Ищете хороший детский сад? Обратите внимание на частное учреждение «Мое солнышко», расположенное на улице Грибоедова. Это современный и уютный детский садик, в котором создана доверительная и комфортная среда для детей.

8 (922) 028-14-188 (922) 028-14... — показать
+7 922 028-...+7 922 028-14-18 ещё
г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 17

Про «Частный детский сад Мое солнышко»

Это современный и уютный детский садик, в котором создана доверительная и комфортная среда для детей. Коллектив заведения – это высококвалифицированные специалисты, которые обладают внушительным опытом работы. Они способны найти подход к любому ребенку, помочь ему раскрыть свой потенциал и привить необходимые в повседневной жизни навыки.

Занятия в саду проводятся в формате увлекательных и познавательных игр. Дети занимаются лепкой, музыкой, математикой, физкультурой и танцами. В ходе занятий используются специальные программы, которые нацелены на развитие малышей ясельного возраста и старше.

В детском саду организованы 2 группы – для малышей с 10 месяцев до 2-х лет, а также для детей с 1,8 года до 3,5 лет.

Особое внимание в данном детском саду уделяется организации питания детей. Здесь малыши поучает полноценные сбалансированные горячие завтраки, обеды и ужины, а также сытные и вкусные полдники. Меню составляется опытной диетсестрой, которая учитывает все потребности растущего детского организма, а детям с аллергией предоставляются отдельные варианты питания.

В детском саду постоянно дежурит квалифицированная медсестра, наблюдающая за самочувствием малышей. При недомогании ребенка сотрудники детского сада в обязательном порядке информируют родителей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Частный детский сад Мое солнышко – Акции

Частный детский сад Мое солнышко – Цены

Социальные услуги
Уход за ребенком, питание, ежедневные занятия, прогулка12 000 руб. за 1 мес

Отзывы про Частный детский сад Мое солнышко (10)

Хочу написать благодарственный отзыв детскому саду Мое солнышко за организацию работы и весь педагогический состав! До получения государственного садика, мы отдавали нашего ребенка в частный сад. Здесь дочка начала мастерить, танцевать и рисовать. Сейчас часто вспоминает воспитателей и своих друзей. Садик очень хороший. Нам здесь подходило питание, т.к. дочка-аллергик. Была бы возможность финансово, отдала бы и дальше в Солнышко. Спасибо вам большое!
Частный детский сад Мое солнышко
Благодарим за оценку нашей работы! Рады, что были Вам полезны.
Пошли в садик в 1,5 года. Доченька с большим удовольствием его посещала, вечером не хотела уходить домой. С детьми постоянно проводили различные развивающие мероприятия. Тёплая, доброжелательная атмосфера, отзывчивые воспитатели - нашу любимую Ирину Борисовну постоянно вспоминаем добрым словом.
В первую очередь хочу отметить профессиональный педагогический подход сотрудников 👍 Всегда получаю развёрнутую обратную связь от воспитателей о проведённом в детском саду дне ребёнка. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, хорошее питание, отличные музыкальные и развлекательные мероприятия, шедевральные поделки, заботливые и приветливые нянечки и воспитатели! Отдельное спасибо за терпение к нашему сыночку, у которого была непростая адаптация 😭😌 Всем рекомендую! Лучший частный детский сад на Химмаше 👌🏻 Так держать 💯
Мой сын посещяет это детский сад с 10 месяцев и до сих пор нам 1.9. За это время к детскому саду и его коллективу не было ни одного нарекания. Мой сын научился в садике, ходить, говорить, кушать самостоятельно, да всему, хорошо, что есть такие люди, как коллектив детского сада "Моё Солнышко" так как не многим садикам можно доверить своего ребёнка и не переживать за него. Очень всем советую посещать именно этот детский сад. Коллективу выражаю свою неограниченную благодарность. Ребёнок в садик сам торопиться, а это о многом говорит.
Доброго времени суток! Очень хочется выразить благодарность нашему первому детскому саду «Моё Солнышко». По многочисленным советам, без раздумий, отдали сына именно к вам. Всегда приветливые и отзывчивые воспитатели. Особую благодарность хочется выразить Елене Борисовне и Ирине Борисовне. Всегда ответят на любой вопрос, расскажут о проведённом дне в садике. А какие работы мы приносили домой! Завели целую папку с творчеством. Ребёнок очень быстро прошёл адаптацию, в садик ходил с радостью. Утренники, праздники всегда проходили в красивых костюмах, после чего все получали яркие фотографии. Каждый день разные занятия и прогулки. Я мама очень мнительная, но даже мне было спокойно за своего ребёнка, зная, что он в надёжных руках профессионалов! В муниципальный садик пришли с хорошей базой. До сих пор с особой теплотой вспоминаем как водили к вам Диму. Второго, без сомнений, приведём к вам!

Как узнать график работы Частный детский сад Мое солнышко ?

Пн: 07:30 - 18:30, Вт: 07:30 - 18:30, Ср: 07:30 - 18:30, Чт: 07:30 - 18:30, Пт: 07:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 028-14-18

Частный детский сад Мое солнышко находится по адресу г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 17
1 этаж.

Частный детский сад Мое солнышко на карте