8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 18А
ЖК "Московский квартал"

Про «Детский сад-школа Согласие на Волгоградской улице»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Школа хип-хопа
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Детский сад-школа Согласие на Волгоградской улице (5)

Дочке 3 года, ходит в этот садик, уже целый год. И ни разу не было истерик, что она не хочет идти. Оно говорит,что у неë много друзей в группе, но главный еë друг воспитатель! Мы очень рады, что папали в такой замечательный садик!
Дочери только 3,7, а уже два года ходит в Согласие.
Маленькие группы, дружелюбное отношение, постоянные яркие праздники. О таком детстве для своего ребенка я и мечтала. Все воспитатели чудесные. Занятия разнообразные, не перегружают. Но при этом уже много навыков и на русском и на английском. Надеюсь, что эта атмосфера сохранится и мы останемся в этом районе и продолжим ходить в лучший садик)
В садик ходит моя племянница) Я побывала там на линейке и осталась просто в восторге! Садик очень большой, светлый и уютный, персонал очень вежливый и приятный) Занятий у деток очень много, есть разные виды спорта и много творчества. Сама бы с радостью пошла в такой садик 😄
Хочется поблагодарить за работу заведующую Татьяну Ивановну, она быстро решает любой возникающий вопрос! Нам, как родителям, детский сад Согласие очень нравится. Воспитатели и персонал отзывчивые, ответственные и со всей серьезностью относятся к своей работе. Кормят хорошо, ребенок всегда сытый когда вечером забираем, хотя дома совсем ничего не ест, говорит что в садике вкуснее))) Так же очень рада тому, что в Согласии с ребенком работают, обучают новому и развивают таланты. Огромная благодарность нашему воспитателю Оксане Николаевне за чуткость и внимательность. Вы настоящий профессионал!!!
Детский сад-школа Согласие на Волгоградской улице
Валерия, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
В детский центр ходим с конца прошлого года. Я и моя дочь очень довольны тёплой атмосферой и уютной обстановкой в стенах центра. Сейчас, детский центр приостановил работу и дочь опечалилась, очень скучает по воспитателю и другим детям.
Детский сад-школа Согласие на Волгоградской улице
Анастасия, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада!
Детский сад-школа Согласие на Волгоградской улице на карте