8 (343) 374-53-738 (343) 374-53... — показать

Дошколенок на улице Мира

8 (343) 374-53-738 (343) 374-53... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Мира, д 38А
Район: Кировский

Про «Дошколенок на улице Мира»

Ваш ребёнок повзрослел, и вам бы хотелось, чтобы он больше времени проводил с ровесниками и развивал самостоятельность? Детский сад Дошколенок на улице Мира (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) придёт на помощь! Это место, в котором юные непоседы учатся заводить друзей, решать конфликты, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят за тем, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишкам было весело. Детский сад Дошколенок на улице Мира поможет всем скромным молчунам и маленьким хулиганам подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого из них в будущем.

В стенах организации ваше чадо будет под присмотром психолога и логопеда — они помогут ему, если появятся сложности.

Адрес организации: Россия, г Екатеринбург, ул Мира, д 38А, станция — Геологическая.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно набрав номер телефона +7 343 374-53-73.

Тип детсада 1
Форма собственности 1

Отзывы про Дошколенок на улице Мира (2)

Посещали детский сад с декабря 2011по январь 2013. Воспитатель Лотова Татьяна Алексеевна специалист старой закалки, хорошо занимается с детьми, требовательная. Питание на уровне. Гуляют много, больше в летнее время.
Но вот оставлять детей на летние месяцы на время прихода подменного воспитателя, пока в отпуске свой воспитатель, не советую. Нашли бестолковую барышню, которая даже предположить боюсь что делала с детьми. Мой ребенок начал писаться! Хотя от подгузников мы отказались еще год назад до этого эпизода и все закончилось тем, что в июле он подхватил пневмонию и мы 2 недели лежали в больнице, как так надо было простудить ребенка летом в жару я затрудняюсь понять.
Ходим недавно, но пока все устраивает. Воспитатель, няня - хорошие, добрые. Ребенок достаточно быстро к ним привык. На дневной сон стали оставаться с третьего дня посещения.Питание тоже вполне соответствует заявленным требованиям. Заведующая - вполне адекватная, понимающая и очень приятная женщина. Ребенок в тепле, сыт, с ним занимаются. Утром в садик идем без скандалов, с удовольствием. Поэтому меня все устраивает.
Дошколенок на улице Мира на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?