8 (922) 035-66-758 (922) 035-66... — показать

г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 16
Уралмаш
Круглосуточно
У Банкомат Банк Екатеринбург в Орджоникидзевском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Банкомат Банк Екатеринбург в Орджоникидзевском районе»

Специалисты компании "ТРИ-С" готовы решить все вопросы, связанные с проектированием, изготовлением и монтажом площадок из металла.

Мы поможем правильно выбрать и своевременно поставить оборудование, произведем качественный монтаж покрытий на спортивных площадках или улице.

Наши сотрудники готовы выполнить необходимые проектные работы, грамотно их представить в понятной форме. На стадии проектирования осуществляется подбор оборудования, игровых элементов.

Специальная бригада окажет услуги по монтажу приобретенного оборудования. Качество изготовления подтверждается документально с предоставлением сертификатов и паспорта.

При необходимости наши специалисты дадут рекомендации по эффективному расположению конструкций в зонах отдыха или городских парках.

Мы поможем выполнить реконструкцию спортивных помещений, начиная с составления сметы и заканчивая своевременным выполнением работ.

Одной из популярных услуг в последнее время стала укладка спортивных покрытий. Они могут использоваться в крытых комплексах и на уличных площадках.

Для удовлетворения всех запросов потребителей у нас имеется широкий ассортимент оборудования. Это уличныетренажеры, военизированная полоса препятствий, конструкции для занятий Воркаутом, комплекты для сдач норм ГТО, различные элементы для игровых видов спорта.

Доставка 3
Доставка Курьером