8 (343) 319-08-668 (343) 319-08... — показать

8 (343) 319-08-668 (343) 319-08... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-08-66 ещё
г Екатеринбург, ул Анатолия Мехренцева, д 1
Район: Ленинский

Про «Клининговая компания EstetСlean»

Клининговая компания «EstetСlean» – мы оказываем клининговые услуги в комплексе в Свердловской области и регионах Российской федерации. Наши постоянные клиенты частные и юридические лица. Мы берем все заботы по бережной уборке вашего помещения на себя.
Наши клинеры сделают для Вас:

• поддерживающую,
  • генеральную уборку,
  • уборку после ремонта,
  • химчистку мягкой мебели и ковров.

Эко-химия

• мы используем профессиональные гипоаллергенные средства,
  • химия безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Преимущества:

• Все виды клининговых услуг
  • Гибкая форма оплаты
  • Квалифицированные специалисты
  • Гарантия качества работы любой сложности
  • Мы ценим своих клиентов — работаем 24 часа в сутки

Закажите уборку сегодня со скидкой 10%!

Другие клининговые услуги 1
Уборка после мероприятий
Уборка после пожара
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора

Отзывы про Клининговая компания EstetСlean (20)

Обратилась в клининговую компанию, в связи с переездом в новую квартиру. Это был мой первый опыт обращения в такие компании. В целом, я осталась довольна. Девочки приехали в установленное время, что очень порадовало. Квартира была чистая и аккуратная
Купил пару лет назад хороший ковер, очень радовался приобретению. Но за прошедшее время он потерял товарный вид, и я его решил почистить. В интернете нашел по отзывам компанию "EstetСlean". Ребята приехали на следующий день, и почистили ковер так, что я его не узнал сразу. Он стал как новенький. Ребята огромные молодцы! Результатом я очень доволен! Спасибо!
Хорошо, что по поводу уборки квартиры обратились именно в эту компанию. Мне понравилось, что сотрудники прибыли своевременно. Уборку сделали быстро, квартиру сдали нам в идеальном состоянии. В общем, точно буду обращаться сюда и в дальнейшем. Спасибо.
После ремонта квартиры осталось много мусора да и квартира вся в пыли, в общем полный бардак был. Обратились в компанию, чтоб привести дом в порядок. Ребята молодцы отлично делают свою работу. Вынесли весь мелкий и крупный мусор. Потом убрали пыль, все тщательно вымыли. Работой остался доволен, компания ответственная рекомендую.
В компании EstetClean заказывали уборку офиса после ремонта. Услугами сервиса остались довольны - все сделали профессионально и быстро, сотрудники адекватные и ответственные. Теперь будем с ними договариваться на счет текущей уборки - качество нас устраивает, по деньгам дешевле, чем держать своих сотрудников
Самая лучшая компания из тех, с кем приходилось сотрудничать! Вызываем специалистов дважды месяц для уборки складских помещений после поступления крупной партии товара, подбирают ответственный персонал, причем для работы в ночное время. Не было еще такого, чтобы кто-то не явился на работу. Прибираются тщательно, раньше проверяли качество уборки, сейчас уже все держится на честном слове - вошли в доверие! Рекомендую!
У нас своя юридическая фирма и мы пользуемся услугой компании «EstetСlean». Остались очень довольны, работу выполняют качественно и быстро. Спасибо за качественное обслуживание и недорогую оплату
После окончания ремонта в новой квартире я обращалась EstetСlean для вызова их специалистов. Приехали точно в оговоренное время, все необходимое оборудование и средства для уборки у них уже были при себе. Навели чистоту очень быстро, не придраться, все просто блестит. Я осталась довольна такой работой, теперь буду обращаться к ним чаще, мне понравилось.
Регулярно заказываем в этой компании уборку наших офисов. Работой их клинеров довольны, всегда вовремя приезжают, тщательно убирают каждую комнату и успевают все закончить за отведенное время. В целом к компании нет претензий, качественная уборка и разумные цены.
Хорошо, что по поводу уборки нашего офиса мы стали обращаться сюда. Здешний персонал действительно знает толк в своём деле. Уборка была проведена за короткий промежуток времени. Теперь в офисе просто идеальная чистота. В общем, в дальнейшем мы будем обращаться по поводу уборки только сюда. Спасибо.

Как узнать график работы Клининговая компания EstetСlean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 319-08-66

Клининговая компания EstetСlean находится по адресу г Екатеринбург, ул Анатолия Мехренцева, д 1.

Клининговая компания EstetСlean на карте