8 (343) 319-08-668 (343) 319-08... — показать

+7 343 319-...+7 343 319-08-66 ещё
г Екатеринбург, ул Анатолия Мехренцева, д 1
Район: Ленинский
Вс: 24 часа

Про «Клининговая компания EstetСlean»

Клининговая компания «EstetСlean» – мы оказываем клининговые услуги в комплексе в Свердловской области и регионах Российской федерации. Наши постоянные клиенты частные и юридические лица. Мы берем все заботы по бережной уборке вашего помещения на себя.
Наши клинеры сделают для Вас:

• поддерживающую,
  • генеральную уборку,
  • уборку после ремонта,
  • химчистку мягкой мебели и ковров.

Эко-химия

• мы используем профессиональные гипоаллергенные средства,
  • химия безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Преимущества:

• Все виды клининговых услуг
  • Гибкая форма оплаты
  • Квалифицированные специалисты
  • Гарантия качества работы любой сложности
  • Мы ценим своих клиентов — работаем 24 часа в сутки

Закажите уборку сегодня со скидкой 10%!

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Химчистка ковров
Химчистка мебели

Отзывы про Клининговая компания EstetСlean (8)

Клининговая компания «EstetСlean» нам помогает с уборкой офиса уже давно, ребята всё делают аккуратно и быстро, никаких нареканий за это всё время у нас не было. Ребята пунктуальные и серьёзно относятся к своей работе, также нравятся невысокие цены на услуги. Спасибо огромное!
Сделал наконец то ремонт у себя в квартире, очень устал от него, но ещё предстояла уборка после него, я решил не париться и доверить это дело профессионалам, обратившись в клининговую компанию "EstetСlean". Ребята сделали уборку очень хорошо и аккуратно, я бы пару дней это делал бы, услуга обошлась мне недорого, всем остался доволен. Спасибо большое всем с компании "EstetСlean", вы лучшие!
С компанией стали сотрудничать после того, как приняли решение отказаться от своих сотрудников по уборке офиса. По нашим расчетам, так получается дешевле, и жизнь подтвердила нашу правоту. Компания надежная, сотрудники ответственные, грамотный контроль со стороны администрации. Работу выполняют быстро и качественно, современное оборудование и безопасные средства для уборки, никаких существенных претензий, спасибо
В компании Estet Clean заказывала генеральную уборку у себя в квартире несколько недель назад. У меня нет претензий к проведенной уборке, все сделано очень хорошо. Были вымыты полы во всех комнатах, протерта пыль (даже в труднодоступных местах), вымыт санузел, все зеркальные поверхности доведены до блеска. Уборку сделали качественно и за короткий промежуток времени. Обязательно воспользуюсь еще услугами вашей компании.
Клининговая компания EstetСlean
Спасибо стараемся для Вас!
С компанией сотрудничаем второй год. У нас небольшой офис в центре Екатеринбурга, для уборки и других клининговых услуг привлекаем сторонних работников, в нашем случае специалистов EstetClean. Нормальная компания - очень профессиональные и тактичные сотрудники, современное оборудование и безопасные средства. По деньгам получается существенно дешевле, чем держать своих работников.
Обращалась в эту компанию после ремонта в нашей квартире. Я сама чисто физически не могла всё вымыть и убрать пяль из каждого уголка, но зато с этим прекрасно справились ребята из этой клининговой службы. Приехали вовремя и провели уборку достаточно быстро. Я осталась очень довольна, хочу ещё у них заказать чистку ковров.
Перед Новым Годом купили новый угловой диван в гостиную. А во время новогодних праздников один из гостей перелил бокал красного вина прямо на обивку нового дивана. Мы с мужем пытались самостоятельно убрать пятно, но сделали только хуже. По совету знакомых мы решили обратиться в клининговую компанию Estet Clean. Мы оставили заявку на сайте и в течение часа нам перезвонили, мы согласовали время приезда специалистов. Сотрудники компании убрали пятно от вина буквально за считанные минуты, а затем тщательно просушили диван. Спасибо большое, что спасли нашу новую мебель. При необходимости воспользуемся еще вашими услугами.
Рады Вам помочь!
Я решила заказать химчистку всех ковров. Связалась с менеджером этой клининговой компании и мне ответили на все вопросы. Цена меня устроила, в других компаниях дороже. У нас были достаточно сильные загрязнения от чая и акварельных красок, боялась, что не отмоют. В итоге очень качественно отчистили все ковры. Буду ещё обращаться.
Клининговая компания EstetСlean
Спасибо за обратную связь!

Как узнать график работы Клининговая компания EstetСlean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 319-08-66

Клининговая компания EstetСlean находится по адресу г Екатеринбург, ул Анатолия Мехренцева, д 1.

Клининговая компания EstetСlean на карте