8 (343) 319-08-668 (343) 319-08... — показать

8 (343) 319-08-668 (343) 319-08... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-08-66 ещё
г Екатеринбург, ул Анатолия Мехренцева, д 1
Район: Ленинский

Про «Клининговая компания EstetСlean»

Клининговая компания «EstetСlean» – мы оказываем клининговые услуги в комплексе в Свердловской области и регионах Российской федерации. Наши постоянные клиенты частные и юридические лица. Мы берем все заботы по бережной уборке вашего помещения на себя.
Наши клинеры сделают для Вас:

• поддерживающую,
  • генеральную уборку,
  • уборку после ремонта,
  • химчистку мягкой мебели и ковров.

Эко-химия

• мы используем профессиональные гипоаллергенные средства,
  • химия безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Преимущества:

• Все виды клининговых услуг
  • Гибкая форма оплаты
  • Квалифицированные специалисты
  • Гарантия качества работы любой сложности
  • Мы ценим своих клиентов — работаем 24 часа в сутки

Закажите уборку сегодня со скидкой 10%!

Другие клининговые услуги 2
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка производственных помещений
Уборка строительного мусора

Отзывы про Клининговая компания EstetСlean (40)

Не первый раз обращаюсь в EstetClean и вот снова понадобилась их помощь провести генеральную уборку после ремонта квартиры. Делают все качественно, по времени не занимает долго. Для первых клиентов есть даже скидка. Рекомендую!
Заказывали в этой организации уборку квартиры после ремонта. Оперативно прислали бригаду, сотрудники очистили все загрязнения, уборку провели добросовестно, удалили следы строительных материалов со всех поверхностей. Тщательно помыли стены и полы. В итоге, квартира была очищена от всех загрязнений и приведена в порядок. Большое спасибо за качественную работу.
В компании заказывали генеральную уборку квартиры после ремонта. Оставила заявку на сайте, нам вскоре перезвонили, обсудили детали, назначили день и время. Бригада приехала без опозданий, весь нужный инвентарь для уборки был в наличии. Убрали квартиру качественно, не к чему придраться. Будем обращаться еще!)
В нашем банкетном зале, гости довольно поздно закончили празднования, и оставили после себя хаос. Поскольку утром нам предстояло принимать очередных клиентов, то к этому времени нужно было все привести в порядок. Далеко не все клининговые компании оказывают свои услуги в вечернее время, нас выручила EstetСlean. По нашему вызову оперативно прибыл персонал. Девушки незамедлительно приступили к устранению последствий и достаточно быстро закончили. Уборку провели тщательно, ничего не пропустили. Благодарю за своевременно и качественно оказанную помощь.
Заказываем постоянную уборку офиса и мойку окон. Качество работ хорошее и стоимость услуг доступная. Специалисты шустрые, работают слаженно и дружно. Обязательно будем пользоваться вашими услугами и в дальнейшем!
Клининговая компания EstetСlean на карте