8 (343) 266-34-078 (343) 266-34... — показать

8 (343) 266-34-078 (343) 266-34... — показать
+7 343 266-...+7 343 266-34-07 ещё
4.721 отзыв
г Екатеринбург, ул Декабристов, д 20
Офисный центр «Декабристов 20», 2 этаж.

Про «Мята на улице Декабристов»

Наша фирма основана в 2009 году и за все время своей работы успела завоевать лидирующую позицию в Екатеринбурге. Услуги нашей клининговой компании выбирают и ценят не только крупные компании, но и частные лица.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия говорят о том, что мы дорожим своим именем и репутацией.

Отзывы про Мята на улице Декабристов (21)

4.7
Дом небольшой, 2 человека справились за 4 часа. Спасибо за качественные услуги. Работу свою выполнили достаточно хорошо, буду и дальше сюда обращаться.
Оперативная с качественными услугами компания. Рекомендую!
Убрали квартиру хорошо, думал будет хуже. Моющин средства используют свои. Цена, за такое качество генеральной уборки, приемлемая. По времени я не рассчитал, работали дольше чем я предполагал.
Заказывали уборку дому у этой компании. Работу выполнили на отлично. Очень приятно , что приехали адекватные и пунктуальные люди. большим плюсом считаю оплату по факту выполненной работы.
Мы очень довольны тем, что обратились сюда! Проводили у нас генеральную уборку. Особенно понравилось, что девочки пришли очень приятные, очень вежливые, отзывчивые, для меня это было важно. Очень комфортно с вами работать.
Мята на улице Декабристов на карте