8 (343) 266-34-078 (343) 266-34... — показать

Мята

8 (343) 266-34-078 (343) 266-34... — показать
+7 343 266-...+7 343 266-34-07 ещё
г Екатеринбург, ул Декабристов, д 20
Офисный центр «Декабристов 20», 2 этаж.

Про «Мята»

Наша фирма основана в 2009 году и за все время своей работы успела завоевать лидирующую позицию в Екатеринбурге. Услуги нашей клининговой компании выбирают и ценят не только крупные компании, но и частные лица.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия говорят о том, что мы дорожим своим именем и репутацией.

Отзывы про Мята (15)

Пролил красное вино на дорогой ковер и очень из этого расстроился. Обратился в клиринговую компанию Мята за помощью. На следующий день после заявки приехали специалисты компании. Очистили ковер быстро и качественно. В результате их работы все пятна исчезли. В общем оказанными услугами остался очень доволен. Буду еще к Вам обращаться в случае необходимости.
Честно говоря, в первый раз в жизни заказывала уборку квартиры, опыт оказался положительным. После ремонт осталось множество пыли, на которую у меня аллергия, если бы я убирала это сама - слегла бы с насморком на неделю. Сотрудники Мяты так хорошо всё помыли, что проводить пальцем можно было в любом месте и пыли не было. Я более, чем довольна качеством работы. Благодарю.
Нам сделали качественную уборку в квартире сотрудники этой компании. В том числе они без разводов помыли окна. Стоимость их услуг нас устроила. Работают они быстро и в общении приятны. Так что мы теперь планируем обращаться к ним еще. Тем более, что заявки они принимают в короткий срок, и сотрудники приезжают в назначенное время, без опозданий. Можем рекомендовать компанию Мята.
На мойку окон в коттедж приехала одна исполнительница с ведром и тряпкой, и это послестроительный Клининг. Сделали мойку окон некачественно, взяли полную сумму. Окна в разводах, уплотнительная резинка в строительной пыли, на рамах краска и штукатурка. В настоящее время оператор телефонных звонков успешно меня игнорирует. Вам позвонит бригадир, а бригадир не звонит. Либо уверяют, что бригадир оказывается звонила, предлагали приехать с парогенератором, а я отказалась. И верят они своему работнику, а не клиенту. Либо а что Вы хотели, окна так и моют, какое оборудование я хочу. Информацию на сайте о профессиональном оборудовании публичной офертой не считают, поэтому мое требование о его применении считают излишним.
Я вообще не вижу никакого смысла тратить свое личное время на уборку квартиры, когда это время можно отдохнуть или провести с пользой, достаточно долго выбирала клининговую службу, чтобы на постоянной основе обращаться к ним, вызывала и частников, но не нравилось как убирают, да и цены не всегда устраивали, достаточно давно мне посоветовали компанию Мята, так вот теперь я их постоянный клиент, обращаюсь к ним для генеральной уборки, мытья окон и химчистки ковров, работой я всегда довольна, все очень чисто и достаточно быстро за приемлемую цену. Радует, что оплата по факту сделанной работы.
Очень хорошая компания. Обратились к ним когда в офисе нужно было навести порядок после ремонта. Связались с ними через сайт, обговорили все нюансы и обозначили удобное для нас время и все. Приехала бригада без задержек и опозданий, полностью оборудованная спец.средствами и собственным уборочным инвентарем, навела чистоту оперативно, и без нареканий на качество. Отмыли все окна, полы от следов краски, провели химчистку мебели, все помещение отчистили на отлично. И все за вполне демократичные деньги. Работой их все остались довольны, будем сотрудничать еще, тем более что спектр услуг у них обширный.
Прикупил участок в посёлке рядом с Екатеринбургом, где позже мне строители возвели хороший коттедж под ключ, весь мусор за собой вывезли, однако что поменьше оставили. Своими силами было не потянуть, плюс нужно было прогенералить, вымыть окна и полы и т.д. Обратился к помощи сотрудников клининга Мята. В офисе согласовал все нюансы, и заключил соответствующий договор. Перед приездом в загородный дом мне позвонили и предупредили, я приехал и дождался персонал компании. Уборку провели в течение дня, сотрудники оказались весьма исполнительными и порядочными. В принципе всё достаточно понравилось.
Обратилась в эту с позволения сказать компанию в Екатеринбурге в начале августа 2018 для чистки и даже больше сушки ковролина после затопления. Менеджер обещала, что после клининга ковер будет едва влажным. Мало того, что ковер вообще не изменился, так мне не был передан договор на оказание услуг и акт оказанных услуг. Эти документы мне нужны для взыскания расходов в суде с виновника затопления и как потребитель я имею полное право их получить. На тему получения документов общалась со всеми менеджерами, кто только есть Юлией, оксаной и даже директором (?) Татьяной в течение месяца!!!! К 9 сентября итог - договор на почту они скинули, но акта нет, и оригиналы документов мне не отправлены до сих пор!!! Когда направят, говорят, не знаем, как руки дойдут!!!! Охренели совсем!!!! Звонить им уже надоело, общаться теперь с этой конторкой буду только письменно, с помощью Роспотребнадзора и суда. Не обращайтесь в эту компанию - нервов больше потратите, уж если они документы отдать не могут, что уж говорить об исправлении их косяков , если таковые будут!!!! И да, их коронная фраза - менеджер вам сегодня перезвонит, ни разу не позвонили, кроме последнего разговора, когда менеджер Юлия набрала в 22.30 и сказала, что им некогда высылать мне документы!!!!
У же не первый раз пользуюсь услугами компании "Мята", последний раз заказывал химчистку мебели, как всегда ребят с задачей справились быстро, и качественно. Очень приятно работать с такими людьми которые к делу подходят со всем профессионализмом.
Недавно делали ремонт в офисе, после него осталось много мусора, пыли и материалов. Сил это все чистить и выносить уже не было. Обратись в данную компанию, на следующий день приехала бригада с нужным оснащением. Все вычистили идеально, окна помыли, полы блестели просто и даже вынесли весь ненужный мусор. Мы очень довольны, спасибо огромное!
Заказывали здесь уборку дома после проведения вечеринки. Выполнили быстро, а что самое важное качественно. Нам не пришлось тратить самим время на уборку. Сразу видно- работают профессионалы!
Хочу поблагодарить сотрудников этой клининговой компании за хорошую уборку в моей квартире после ремонта. Грязь убрали даже в труднодоступных местах, сэкономили мне кучу времени и сил.
Регулярно заказываем у них уборку для нашего салона. В целом, всем остались довольны. Специалисты всегда приезжают вовремя. Нравится, что используют высококачественно оборудование, что плюс. В общем, неплохая компания, будем продолжать пользоваться их услугами.
Человек я занятой и холостой, поэтому обращаюсь сюда, чтобы мне квартиру убирали. К выполненной работе еще ни разу претензий не возникло - чистота и порядок, да еще и в короткие сроки и за приемлемые деньги.
Приходили окна мыть, мне всё очень понравилось. Всё замечательно. Честно говоря, меня удивило, что – я как бы сама пробовала мыть эти окна. У меня со штангой штука такая, штанга есть, чтобы дальние места… Но вот девушка как-то без этой штуки справилась, и всё отмыла. То есть, я даже со штангой так не отмою, как она без штанги. Ну, у неё штучка такая есть, которая – как она называется, профессиональная. Так что… Спасибо (Ирина)