8 (343) 247-83-158 (343) 247-83... — показать

8 (343) 247-83-158 (343) 247-83... — показать
+7 343 247-...+7 343 247-83-15 ещё
г Екатеринбург, ул Юмашева, д 10
Пн: 08:00 - 19:00

Про «Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге»

«Геномед» – это инновационная компания с командой врачей-генетиков и неврологов, акушеров гинекологов и онкологов, биоинформатиков и лабораторных специалистов, представляющая комплексную и высокоточную диагностику наследственных заболеваний, нарушений репродуктивной функции, подбор индивидуальной терапии в онкологии.

В сотрудничестве с мировыми лидерами в области молекулярной диагностики мы предлагаем более 200 молекулярно-генетических исследований основанных на самых современных технологиях.

Использование секвенирования нового поколения, микроматричного анализа с мощными методами биоинформационного анализа позволяют быстро поставить диагноз и подобрать правильное лечение даже в самых сложных случаях.
Наша миссия заключается в предоставлении врачам и пациентам комплексных и экономически эффективных генетических исследований, информационную и консультационную поддержку 24 часа в сутки.

Форма собственности 1

Специалисты Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге (2)

Фотография специалиста Кудрявцева Елена Владимировна
Екимова
Юлия Владимировна
Невролог
Стаж 28 лет

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге (6)

Мы планируем беременность и я решила пройти обследование у генетика. Врач в Геномед мне посоветовала сдать тест панель Осложнения беременности, там наиболее полный комплекс нужной информации. Почитала про этот тест на сайте, цена очень приемлемая, 12к, а обследование достаточно широкое. После получения результата я ходила на прием к генетику, она мне подробно расшифровала все показатели, сказала на что обратить внимание, что делать для профилактики и сведения к минимуму рисков. Теперь планировать можно с учетом полученных данных, гинеколог мне выписала препараты и витамины, исходя из рекомендаций и заключения генетика.
Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге
Добрый день, Антонина! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
Я сделала в Геномед генетический паспорт Все обо мне. Услуга стоит меньше 10 тыс, но тест дает огромное количество информации. Интерпритировать лучше с генетиком, тут и рекомендации дают по профилактике болезней и коррекции образа жизни, если есть какие-то нехорошие предпосылки по генетике. Я онлайн консультировалась, даже в офис можно не ехать.
Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге
Добрый день, Влада! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
Проходя запланированную беременность, мы решили обратить внимание на инвазивное пренатальное определение пола плода. Этот тест стал для нас не только способом узнать пол малыша, но и дополнительной гарантией его здоровья. Процедура была проведена в центре Геномед с высококвалифицированными специалистами, внутри очень уютная атмосфера.
Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге
Доброго дня, Кира! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Проведение полного секвенирования генома GenomeUNI было для меня важным шагом в понимании моего здоровья. Полученная информация о моих генах расширила мои знания и помогла мне более глубоко понять аспекты своего организма.
Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге
Доброго дня, Мария! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Предпочитаю всегда перестраховываться, и во время беременности не упустила ни одного шанса сделать анализы и генетические тесты. Тесты делала в Геномед, это солидная сеть лабораторий, репутация у них отличная. У нас в городе офис совсем недалеко, я тут делала НИПТ стандартная панель. Показатели все были в норме, но мы с мужем все-таки сходили на прием к генетику. Приятная женщина, много времени нам уделила, подробно ответила на все вопросы. И пусть я паникер, но зато спокойна за здоровье ребенка.
Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге
Доброго дня, Вера! Благодарим за историю и положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Медико-генетический центр Геномед в Екатеринбурге на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?