8 (343) 371-33-478 (343) 371-33... — показать

Женская Консультация при цгб # 2 Верх-исетского Района

8 (343) 371-33-478 (343) 371-33... — показать
+7 343 371-...+7 343 371-33-47 ещё
Россия, г Екатеринбург, пер Северный, д 2

Про «Женская Консультация при цгб # 2 Верх-исетского Района»

Женская Консультация при цгб # 2 Верх-исетского Района (оценка на портале Yell.ru — 2.3) — медицинское учреждение, в котором врачи нацелены на восстановление женского здоровья. Здесь осознают, что организм женщины нуждается в особом внимании, по причине того что исправное его состояние сможет помочь в дальнейшем легко пройти этап беременности и родить здорового малыша. Гинекологи отделения дадут ответы на вопросы по таким темам, как профилактика заболеваний женской репродуктивной системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (к примеру, комбинированные оральные контрацептивы, вагинальные кольца), а при необходимости выдадут вам направление на вспомогательную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию, лапароскопию или рентгеновское исследование молочной железы).

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, пер Северный, д 2, удобнее добираться со станции Динамо.

Номер для связи — +7 343 371-33-47.

Отзывы про Женская Консультация при цгб # 2 Верх-исетского Района (7)

2.3
Нормальная консультация. Наблюдалась по беременности у Вербецкой, отличный доктор. Понравилась узи -Устюжанина. Толпа на анализы -ну это везде, вторую беременность наблюдалась в другом городе в новой ультра-современной жк, там гораздо страшней было -тетки пузами бились насмерть за место в очереди. Не понравился гардеробщик м длинными желтыми ногтями )))
В первый раз все было нормально.
Дозвонилась минут за 5, назначили приём на удобное время.
Отличный врач Трашкова Н.В.! В регистратуре все милые и вежливые.
Сложности начались во второй раз: нет ни малейшего смысла приходить сдавать анализы к 9. Такая толпа, что просят не занимать. Хотя медсестра ориентируется именно на это время.
Врач узист не работал, акушерка звонила сообщить об этом за 15 минут до приёма, когда я уже сидела в больнице. Время потратила впустую.
ОДНАКО! В регистратуре быстро перезаписали на узи на удобное вечернее время, приём у врача тоже после 6.
Понятно, что, как и всякая государственная клиника, больница довольна бедная, ремонта не было давно, коридоры узкие, тесно.
Но вы же не в картинную галерею приходите, и не в музей современной архитектуры.
Прекрасно понимаю, что беременные женщины весьма несдержаны, однако улыбка и спокойствие, как правило, легко решают все вопросы.
Дозвониться до ЖК НЕВОЗМОЖНО! Только личным прибытием можно записаться к доктору, выстояв по часу.Вкабинетах докторов страшная грязь. Доктора постоянно ужасно торопятся. И постоянно болеют. Принимающих очень мало, естественно народу к ним скапливается много. Очень жаль беременных девчонок. К маммологу записаться невозможно: то нет талонов, то нет ее - почему-то она всегда в отпуске. Хорошие доктора работают несколько часов в неделю, попасть очень сложно. Так какова доступность медицинских услуг гарантированных государством?
Читала отзывы о ЖК на Северном 2 и мягко говоря боялась туда идти, но оказалось все очень быстро, вежливо и доброжелательно. Так что советы для девушек: 1. Опирайтесь только на свой личный опыт посещения ЖК. 2. Если идете в первый раз, то приходите заранее где-то за 30 минут, чтобы вовремя попасть на прием, при себе имейте копию паспорта и полиса, ну и конечно бахилы. 3. Через госуслуги лучше не записываться, система еще не налажена, данные от сайта за частую не поступают.

Сегодня я была в ЖК на Северном в первый раз, в регистратуре женщины очень вежливые, конечно немного ворчат, но их можно понять, все мы торопимся, зачастую забываем документы или копии.Кстати я сегодня была свидетелем, как люди постоянно дозванивались до регистратуры больницы, видимо просто нас слишком много, не ругайте в этом регистратуру. Прием проводила Гирс Маргарита Васильевна, хорошая женщина, может отчитать конечно за опоздание, но всем нам не нравится задерживаться на работе, а я как раз была последней. Осмотр врач провела аккуратно, разговаривала вежливо, объяснила с какими документами приходить в следующий раз и как действовать, чтобы не опоздать на прием.
Так что я довольна, прежде всего относитесь к врачам как к людям, не хамите, не кричите. Вам понравится, если к вам на работу придет человек и будет на вас кричать,грубить, говорить что вам делать? Будьте вежливы и все будет хорошо!
Ужасная консультация!!!!!
Пришла на раннем сроке беременности (3-4 недели) вставать на учет, отправили домой. Позже случился выкидыш. Причину определили в платной клинике - не в порядке были гормоны. Видимо надо приходить уже с огромным пузом, чтобы статистику рождаемости не испортить!
Если бы была шкала оценок "минус 5 баллов" с удовольствием поставила бы!

Частые вопросы про Женская Консультация при цгб # 2 Верх-исетского Района

Женская Консультация при цгб # 2 Верх-исетского Района находится по адресу Россия, г Екатеринбург, пер Северный, д 2.

Женская Консультация при цгб # 2 Верх-исетского Района на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?