8 (912) 600-94-448 (912) 600-94... — показать

Автотехцентр Гринкар

8 (912) 600-94-448 (912) 600-94... — показать
+7 912 600-...+7 912 600-94-44 ещё

Про «Автотехцентр Гринкар»

Автотехцентры Greencar - это синтез лучших качеств дилерских станций и гаража. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр сервисных услуг, кузовной ремонт, выгодный шиномонтаж, покрасочные работы и многое другое.

Новейшее оборудование и первоклассные специалисты наших сервисных центров создают возможность качественного выполнения самых сложных ремонтных работ.

К тому же, в наших автотехцентрах для Вашего комфорта созданы чистые и уютные зоны ожидания!

Авто 4
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Балансировка
Мобильный
Ремонт дисков
Шиномонтаж

Отзывы про Автотехцентр Гринкар (4)

Недавно спокойно ехал на своем автомобиле, правила естественно не нарушал, а тут откуда не возьмись влетел в меня парнишка на байке, и помял крыло. Конечно вина не моя, но в сервис вести машину явно мне. Друг мне посоветовал этот автосервис, сказал что один из лучших в городе по кузовным работам. Мастер обещал за день-два выполнить свою часть работы. И в правду не пришлось особо долго ждать, меня оповестили звонком. Цену мене выкатили не слишком большую, и не малую, но зато качество работы на лицо. Все классно сделали отполировали. Машина снова как новая, думаю, что таких эксцессов больше не будет.
В этот сервис я обратился по поводу кузовного ремонта и в конечном счёте могу сказать то, что сервис меня сильно впечатлил. Мастер минут за 15 осмотрел весь фронт работ и по оглашённым срокам меня все вполне устроило. Цена за ремонт оказалась приемлемой. Спасибо вам огромное машинка снова, как новая!
Недавно попал в аварию, и теперь нужен ремонт кузова. Долго думая куда обратиться, и множество компаний выбрал автотехцентр Greencar. Приехал в центр, меня там принял мастер-приемщик Горин Алексей. Мне объяснил как будет происходить ремонт, и обсудили цену ремонта. Сразу понял, что здесь действительно работают толковые работники, за что им спасибо. Качество работы на высшем уровне, профессионалы своего дела в максимально коротких сроках выполнили свою работу, с цветом точно попали.
На днях был в этом автосервисе, нужно было заменить свечи. Как обычно мастера сделали все оперативно, не пришлось долго ждать, сделали качественно. Работой сервиса доволен. Необходимые запчасти всегда у них есть в наличии по доступным ценам. Кроме того, сервис удобно расположен и добираться к нем мне не составляет никакого труда.