8 (902) 150-24-298 (902) 150-24... — показать

+7 902 150-...+7 902 150-24-29 ещё
г Екатеринбург, ул Героев России, д 2
Круглосуточно
У Интернет-гипермаркет MARKETEK.RU пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-гипермаркет MARKETEK.RU»

Интернет-магазин MARKETEK - это огромный выбор разнообразных товаров, удобный сервис по поиску и заказу нужных, красивых, качественных отечественных и зарубежных изделий для всей семьи, продуманная и эффективная логистика доставки заказов, и самое главное, внимательное и ответственное отношение всех сотрудников нашего интернет-магазина!

Ассортимент

Ассортимент интернет-магазина насчитывает более 100 тысяч номенклатурных единиц, которые сведены в категории и подкатегории по разным функциональным, возрастным, гендерным, тематическим и другим принципам. Поэтому одно и то же товарное наименование может отражаться в разных категориях, что заметно облегчает поиск интересующей вещи. Ассортимент магазина постоянно обновляется, проданные наименования вновь заказываются у производителей и поставщиков, а маловостребованные товары распродаются по акциям с существенными скидками. Мы продаем оптом и в розницу игрушки и товары для малышей и детей постарше, детскую одежду и обувь, товары для новорожденных, товары для детского и взрослого творчества и рукоделия, спортивный инвентарь, посуду и куханные принадлежности, косметику для всей семьи, товары для туризма и спорта, швейную галантерею, кожгалантерею для мужчин и женщин, текстиль для дома и дачи, сувениры и подарки на все случаи и праздники, зоотовары для всех животных, птиц и грызунов.

Оплата и доставка

Мы предлагаем использование наиболее удобные и востребованные формы и способы оплаты понравившихся товаров, полностью исключающие возможность потерю денежных средств или утечку персональных данных клиента. Оптимизация логистики и эффективное сотрудничество с лучшими компаниями по доставке грузов позволяют доставлять оформленные заказы в срок и без повреждений.

Мы доставляем товары по всей России самыми популярными транспортно-логистическими компаниями: СДЭК, Boxberry, Деловые линии, Почта России, DPD, DHL и другими. Мы доставляем заказы от Владивостока до Калининграда. Часто нашими клиентами становятся жители Екатеринбурга, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Новосибирска, Челябинска, Тюмени, Перми, Самары, Кургана, Ростова-на-Дону, Краснодара и многих других великолепных городов, поселков и деревень России.

Сервис

Работу с вашими заказами осуществляет команда опытных и квалифицированных сотрудников, всегда готовых прийти на помощь заказчику, дать консультацию по товару или оформлению заказа, да и просто дать совет по подбору нужной вещи.

Оптовым покупателям

Оптовым покупателям есть два способа воспользоваться привилегиями оптового поставщика:

- сделать заказ как простой покупатель, а продуманная система скидок по сумме заказа, количеству номенклатурных единиц и общему количеству товара сама подсчитает скидку на оптовую поставку;

- выбрать товар, сделать заказ и связаться с сотрудником интернет-магазина в любой последовательности и обсудить с ним возможную скидку для Вашего бизнеса.

Мы сделали всё, чтобы Ваши покупки были выгодными и приятными! Рады, что Вы с нами!

Доставка 4
Показать все 22

Интернет-гипермаркет MARKETEK.RU на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!