8 (343) 267-78-988 (343) 267-78... — показать

8 (343) 267-78-988 (343) 267-78... — показать
+7 343 267-...+7 343 267-78-98 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Амундсена, д 58/1
Район: Ленинский

Про «Женская консультация, Центральная городская больница №6»

Женская консультация, Центральная городская больница №6 (оценка в нашем каталоге — 2) — это медучреждение, в котором специалисты нацелены на сохранения здоровья женщин. Здесь понимают, что организм представительниц слабого пола нуждается в особом внимании, поскольку надлежащее его состояние поможет в дальнейшем хорошо пройти этап беременности и родить здорового малыша. Гинекологи отделения дадут ответы на вопросы по таким темам, как профилактика недугов женской репродуктивной системы, причины нарушения цикла или методы контрацепции (например, комбинированные оральные контрацептивы, внутриматочные системы), а если будет нужно, выдадут вам направление на диагностические исследования (например, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, лапароскопию или маммографию).

Женская консультация, Центральная городская больница №6 — это медицинское учреждение, где можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники дают местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах можно спросить в регистрационном окне организации.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Амундсена, д 58/1, ближайшая станция — Геологическая.

Номер для связи — +7 343 267-78-98.

Отзывы про Женская консультация, Центральная городская больница №6 (4)

2.0
Всем, кто вдруг собирается в данное заведение, советую заранее выпить валерьяночки и настроиться не принимать ни чего близко к сердцу)) Сама я давно зареклась ходить сюда (и моя мама и сестра - выбрали платную клинику и по возникающим вопросам обращались туда), но я забеременела и от ЖК теперь не отвертеться - стою на учете, хожу только по необходимости. Мой врач доктор Ильина - по общению довольно милая женщина, а вот медсестра у нее - просто атас... Грубая, невоспитанная женщина, вечно всем недовольна, перебивает врача, разговаривает с ней сквозь зубы, с пациентками, соответственно так же. О профессионализме доктора не могу судить, пока все нормально.
Дерябина Е Г хамка каких свет не видывал! оскорбила меня низачто. и это при том что плачу не малые деньги за каждый прием.Работа регистраторов тоже оставляет желать лучшего! отдельное спасибо женщине которая в приемном гинеколог отделения( к сожалению не знаю как зовут)и за внимательное отношение, к нам пациенткам,Пацюк О В
27 октября пришла по записи к врачу Мельковой. После осмотра она мне выписала направление на госпитализацию и поставила диагноз острое обострение аднексита. И добавила в словах, что мне срочно нужно ложиться в больницу потому, что у меня сильные гнойные выделения! Я очень сильно засомневалась и обратилась к другому врачу в другой консультации. Мне сделали УЗИ и провели осмотр на кресле, взяли анализы. Никаких гнойных выделений как оказалось у меня нет, это просто слизистые выделения и воспаления придатков тоже нет!!!! Как же можно допускать такого врача к людям и тем более беременным пациентам? Если она не может определить гнойные выделения от не гнойных!
Больница в целом хорошая, вежливый персонал, исключение составляют только регистраторы.
Не мешало бы сделать ремонт более современный.
Очень нравятся некоторые врачи (участковые).
Гардеробщицы также оставляют желать лучшего. Бахилы, которые должны бесплатно выдавать по беременности, в своё время я покупала сама... (минус, как элементарное неуважение к будущим мамам).
Но при всё при том, одна из лучших женских консультаций в нашем городе.
Женская консультация, Центральная городская больница №6 на карте