8 (804) 333-00-028 (804) 333-00... — показать

8 (804) 333-00-028 (804) 333-00... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-00-02 ещё
г Екатеринбург, ул Чкалова, д 124
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр «Олмед»»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические болезни, переломы костей, ОРЗ, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр «Олмед» (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, рентген, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Если вас начали волновать такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также повышенное потоотделение, регулярные головные боли или мышечная слабость, вы можете обратиться в указанное учреждение с целью консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого есть нарушение обмена веществ. В этом медучреждении можно получить направление на необходимые анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для нормализации работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить хирурга, андролога, колопроктолога и невролога.

Эта организация располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Чкалова, д 124, недалеко от метро Чкаловская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 804 333-00-02. Ознакомиться с организацией можно на www.mcolmed.ru

Виды массажа 3
Инъекции коллагена
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр «Олмед» (17)

Фотография специалиста Коцюба Ирина Ивановна
Стаж 34 года
Фотография специалиста Гасников Андрей Александрович
Гасников
Андрей Александрович
Лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 22 года
Фотография специалиста Перцова Юлия Викторовна
Перцова
Юлия Викторовна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Медицинский центр «Олмед» (2)

1.0
Отвратительное обслуживание на Чкалова 124 и в кол центре по тел 287-88-88. Была на приеме у врача 4 апреля 2017г , врач взял анализы и тут же виписал лекарства основываясь на визуальном осмотре. Сказав, что как только будут результаты анализов сообщит какие препараты принимать и скорректирует лечение, обещал перезвонить в этот же день. ни в этот день, ни на следующий не перезвонил. Дозванивалась по номеру 287-88-88, меня поставили в очередь на звонок врача...тишина.... а лекарства вроде как принимать надо, или не надо?!?!? в кол центре все время дают разную информацию, то за звонок врача записывают, потом говорят что результаты по тел никто не сообщает. Когда уже в 5 раз начала выяснять кто и как мне может помочь и как я могу результаты свои все таки получить, может самой приехать, выдадут лично, когда и как работает врач или результаты отдадут в регистратуре оператор кол центра ответил "может быть", " я то вам как помочь могу?" , "претензии мы не принимаем, пишите на электронную почту" и отказалась соединять хоть с кем то, кто мог бы мне прояснить ситуацию. Отказалась называть свою фамилию, сказала, что имя которое она назвала в начале разговора вполне достаточно, повторить тоже отказалась. Оператора зовут Светлана. Вечером перезвонил врач и спросил что мне от него нужно. сказала, что от него ничего, вроде как он обещал перезвонить и скорректировать лечение основываясь на результатах анализов. На что врач ответил, что он забыл и сейчас не на работе и помочь мне никак теперь не может, тк результатов анализов всех пациентов он не помнит. и не помнить пить или не пить мне прописанные им препораты. Договорились, что перезвонит с утра на сл день. 6 числа продолжая дозваниваться до отделения на Чкалова 124, оператор Светлана,может та же, уже давала другую информацию, что по тел результаты вообще не сообщаются и нужно ехать в отделение. Отношение к здоровью пациентов весьма халатное, как только получают полную оплату за услуги, снимают с себя все ответственность и не выполняют свои прямые рабочие обязанности! очень не довольна! До сих пор не знаю, как быть со своей проблемой, что принимать, какие у меня результаты и пр. Конечно готова бежать к другому врачу, но это опять же время и деньги.
Что можно сказать о клинике ОЛМЕД если её руководитель Смирнов Олег Анатольевич - непрофессионал. Только деньги с людей брать умеет. Я к этому "доктору" возила свою маму, когда у неё опухла нога. Мы приехали, нас принял Смирнов О. А. , на вид он вроде серьезный мужчина. Посмотрел мамину опухшую ногу и сказал, что у неё проблемы с суставами, назначил мази и супинатор на ногу. Как может нормальный врач делать выводы, не назначив анализы??? В итоге оказалось, что у неё повышен сахар в крови, сахарный диабет 2 типа, поэтому нога и опухала. А он назначил супинатор чтобы ещё больше сдавливать ногу. Непрофессионал и подонок!!!
Медицинский центр «Олмед» на карте