8 (343) 386-08-068 (343) 386-08... — показать

8 (343) 386-08-068 (343) 386-08... — показать
+7 343 386-...+7 343 386-08-06 ещё
г Екатеринбург, ул Пушкина, д 7
Район: Ленинский

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на площади 1905 года»

Сегодня неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие виды исследований, как ультразвуковая диагностика, МРТ, компьютерная томография, рентген, всевозможные лабораторные анализы крови, электрокардиография и прочее. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на площади 1905 года (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в области проведения исследований различных болезней. Работа учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и выбрать надлежащий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Пушкина, д 7, удобнее добираться со станции Площадь 1905 года.

Рабочий график компании: Пн,Ср,Пт: 07:30-19:00, Вт,Чт: 07:30-15:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 343 386-08-06. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на площади 1905 года (5)

У меня такая работа, что записываться куда-то заранее мне бывает сложно. Тут выявили у меня проблемы с сердцем и направили сдавать большой список анализов. Очень рад, что нашел KDL, потому что в этой лаборатории можно сдать любые анализы без записей. Прихожу, когда время появляется и даже на очереди не попадал
Больше всего нравится, что тут ты не тратишь свое время, быстро!
Когда сдавал кровь на биохимию, то даже не знал, что для получения результата ехать никуда не надо. Благо, что уже на выходе девушка мне рассказала об этом. Очень удобно.
О, спасибо за хороший сервис. Вызов медика на дом оказался не только удобной услугой, но и полностью бабушку устроил. Ей не только понравилось, что ходить никуда не надо, а еще и как девочка аккуратно кровь взяла. Синяка не было. Да и ранка от укола очень маленькая. Через три дня ее уже не заметно было.
Нужно было срочно сдать анализы. В свою поликлинику уже не успевала, поэтому решила зайти в KDL. Меня сразу приняли, девушка на ресепшене оформила документы, озвучила стоимость и сроки, когда буду готовы результаты, после чего отправила в кабинет. Очереди не было, медсестра быстро сделала все, что нужно. Мне понравилась эта лаборатория.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на площади 1905 года на карте