8 (800) 600-00-608 (800) 600-00... — показать

8 (800) 600-00-608 (800) 600-00... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-00-60 ещё
г Екатеринбург, ул Горького, д 17
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на улице Горького»

«Альфа-Центр Здоровья» - это многопрофильная сеть медицинских учреждений, оказывающих полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг. Клиники организации можно найти в таких городах России, как: Мурманск, Самара, Ростов-на-Дону, Киров, Тюмень и других. Все клиники компании оборудованы самой современной медицинской аппаратурой, а также имеют в наличии собственные лабораторные базы. Благодаря этому как взрослые, так и маленькие пациенты могут воспользоваться широким спектром услуг и быть уверены в их качестве и точности. Он включает в себя: лабораторные исследования; услуги узкопрофильных специалистов; оздоровительные программы; различные виды диагностики. В «Альфа-Центре Здоровья» работают высококлассные специалисты, обладающие врачебными категориями и многолетним практическим опытом работы. Прежде чем стать сотрудниками многопрофильного медицинского учреждения, им пришлось продемонстрировать все свои умения и знания в области диагностики, лечения и неотложной помощи. Кроме того, организация регулярно оценивает их работу на качество обслуживания и соответствие помощи определенным стандартам. Главная задача федеральной сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» заключается в удовлетворении потребностей российского населения в высококачественных медицинских услугах. И она отлично с ней справляется. Подтверждением тому являются тысячи довольных и благодарных пациентов.

Цены Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на улице Горького

Аллергология и иммунология
Аллергология и иммунология - врачебные приемы
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный1250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный1050 руб.
Аллергология и иммунология - манипуляции
Кожные аллергологические пробы до 10 проб2500 руб.
Кожные аллергологические пробы до 15 проб3500 руб.
Ангиохирургия
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно-сосудистого хирурга первичный1250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно-сосудистого хирурга повторный1050 руб.
Прием (осмотр, консультация) хирурга-флеболога первичный1250 руб.
Прием (осмотр, консультация) хирурга-флеболога повторный1050 руб.
Анестезия
Анестезия местная
Анестезия аппликациoнная400 руб.
Анестезия инфильтрациoнная950 руб.
Анестезия проводникoвая1250 руб.
Анестезия футлярная1000 руб.
Анестезия общая
Внутривенная анестезия до 15 минут4430 руб.
Внутривенная анестезия до 30 минут5700 руб.
Внутривенная анестезия до 45 минут6900 руб.
Медикаментозные блокады
Блокада периартикулярная1550 руб.
Блокада паравертебральная1250 руб.
Блокада пресакральная1050 руб.
Блокада седалищного нерва1250 руб.
Блокада при фасциитах1250 руб.
Блокада грушевидной мышцы1250 руб.
Блокада анальных трещин1050 руб.
Блокада триггерных точек1250 руб.
Блокада с дипроспаном1550 руб.
Блокада паракокцигеальная1250 руб.
Блокада запястного (карпального)  канала1050 руб.
Блокада  затылочного нерва1250 руб.
Введение рентгеноконтрастных средств
Врачебные приемы на дому
Гастроэнтерология
Гинекология и акушерство
Дерматология
Десмургия (обработка и перевязка ран, иммобилизация)
Для детей
Иммунопрофилактика
Инфекционные болезни
Кардиология
Косметология
Лабораторные исследования
Лечение электро- и радиохирургическим методами – манипуляции
Маммология
Мануальная терапия
Массаж
Медицинская сестра - манипуляции
Методы получения образцов, доступа и введения
Неврология
Хирургия
Челюстно-лицевая хирургия
Эндокринология
Эндоскопические исследования

Отзывы про Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на улице Горького (3)

Я ходила сюда на комплексное УЗИ: почки, надпочечники, печень. К сожалению, не запомнила фамилию врача-диагноста. Т.к. направление мне выписала врач городской поликлиники (а попасть на бесплатное УЗИ просто невозможно), то и заключение я уже отдала этому врачу. Прием начался ровно в назначенное время. Врач очень деликатная, спросила даже меня, удобно ли мне лежать))) Посомтрела внимательно, выдала заключение тут же, все! Кабинет небольшой, но современная аппаратура, одноразовые салфеточки, полотенчики. Все аккуратно. Мне очень понравилось в Альфе!
Мне тоже нравится Альфа, всегда обходительно, дружелюбно, врачи даже когда проходят по коридору, здороваются, хотя тебя не знают. Хожу сюда уже 2 года и забыла о страхах муниципалок, куда вообще не пробиться на прием, быстрее сама выздоровеешь, чем к врачу попадешь
Я хожу в центр здоровья Альфа, давно уже, сначала лечила акне, теперь вот избавляюсь от следов. Сначала была у врача Анастасии, потом у Анны, обе молодые, но профессионалы! Очень понравилась биоревитализация, начала курс, пятнышки правда стали меньше заметны, буду дохаживать, хоть и кусачая цена.
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!