Кофейня №7 в Ленинском районе

Предложить телефон
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 86
Район: Ленинский

Про «Кофейня №7 в Ленинском районе»

"Кофейня №7" - кофейня, известная своими фирменными десертами собственного приготовления и ароматными кофе в широком ассортименте. В нашем меню представлены такие блюда как: различные салаты и множество горячих блюд. По утрам вы можете заказать завтрак - яичницу или кашу. Любое блюдо у нас вы можете заказать на вынос, а если у вас что-то осталось и вы не смогли скушать это, ты мы обязательно упакуем вам это с собой. Интерьер мы выполнили в европейском стиле: кованый декор, цветы, деревянная мебель, у нас очень уютно и позитивно. Наше кафе подойдет для дружеских встреч за чашечкой ароматного кофе.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кофейня №7 в Ленинском районе (1)

Не могу не написать об этой кофейне еще раз, так уж сложилось.

Действительно впечатлило, что люди умеют извиняться Это, к сожалению, большая редкость в наши дни. А тут: допустили ошибку - загладили вину бесплатным завтраком, красивым и вкусным капучино да еще и с прекрасным медовиком в качестве комплимента. После такого чувствуешь себя желанным гостем и хочется вернуться уже именно сюда, тем более, что, как уже писал ранее, здесь достаточно интересно(есть, что поразглядывать) и уютно:)

Спасибо еще раз и успехов! А мы еще обязательно заглянем!
Кофейня №7 в Ленинском районе на карте