8 (343) 357-90-008 (343) 357-90... — показать

Услуги: Строительство домов

Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания УралРегионСтрой (19)

4.4
Абсолютно хамское отношение к потенциальному клиенту!

Потратил время на сайте, заполнил все параметры дома, Ожидал получить примерную смету, как было обещано

Вместо сметы - "мы вам позвоним"

Позвонили. Начались разговоры - что да как. На предложение прислать смету (всё необходимое я завел на сайте) на почту, Уралрегионстрой сказал что-то грубое и ПОВЕСИЛ ТРУБКУ.

Или у них очередь, что вряд ли, или вся фирма работает так же, как этот "продавец" общается с клиентом.

Советую держаться подальше.
Рекомендую потенциальным клиентам обходить ООО "УралРегионСтрой" стороной. Менеджеры компании заключают предварительный договор (20 000 рублей), обещая решить также вопрос с ипотекой, оплату за предварительный эскиз проекта дома берут сразу. Кроме того сроки по выполнению работ указанной организацией в моем случае были нарушены. О намерении расторгнуть договор (до направления мне ТИПОВОГО эскиза) по телефону общался с говорливым менеджером Александром и с исполнительным директором И.Е. Ригером. Позже И.Е. Ригер уже на письменную претензию ответил отказом, в ответе на мое письмо о возврате денежных средств прямо указал, что при обращении в суд, заявит встречные требования в виде не полученной упущенной выгоды. При этом зная мои намерения о расторжении договора сотрудники ООО "УралРегионСтрой" продолжают мне слать для подписания акты выполненных работ и ТИПОВЫЕ эскизы обставляя себя при обращении мной в судебные органы. Представляю какой бы дом они построили.
Дмитрий Владимирович, здравствуйте!
Наша служба контроля качества провела тщательную проверку по Вашему отзыву. По итогу проверки было выявлено следующее:

Компания УРС в полном объеме оказала услуги по договору №03-07/2020.1, что в ключает в себя изготовление эскизного проекта под Ваши запросы.
Срок изготовления проекта по договору №03-07/2020.1 от 03.07.2020г. 14 дней. Направили проект согласно техническому заданию 06.07.2020г. в группу WhatsApp, созданную для оперативной коммуникации. В течение 3 дней от Вас не поступало никакой обратной связи, по этой причине специалист отдела продаж Александр связался с Вами 09.07.2020г., получил комментарии и принял их в работу. Скорректированный проект с учетом Ваших пожеланий был направлен в группу WhatsApp для финального согласования 15.07.2020г, но Вы так и не предоставили обратную связь, которую мы ждали в плоть до крайнего срока по договору, а именно до пятницы 17.07.2020. В результате итоговый проект был направлен Вам по электронной почте на следующий рабочий день.
Если Вы не отказались от идеи строительства дома, мы будем рады способствовать реализации проекта и готовы предложить безвозмездную помощь по организации подачи заявлений на ипотечный кредит в банки партнеры.
Спасибо!
Собрал деньги на строительство двухэтажного дома из газоблока, в качестве подрядчика в апреле прошлого года выбрал УРС, так как эта компания большой популярностью пользуется. Проект, который мне там предложили, мы немного видоизменили, когда смету подсчитали, оказалось, что часть моих сбережений невостребованной осталась. К работе стройбригада приступила чуть позже, чем планировалось, в силу того, что с поставкой строительного материала небольшая проблема случилась. Но ребята молодцы, работали каждый день с раннего утра и до позднего вечера, стройка завершилась своевременно, на качество не обижаюсь.
В прошлом году решил каркасный четырехкомнатный дом построить, когда стал искать подходящую строительную компанию, друг посоветовал в Урал регион строй с этой проблемою обратится. Ну я послушал его и теперь не жалею. Взятые на себя обязательства специалисты данной компании выполнили совершенно безупречно, со сроками тоже не подвели. Правда проект мы долго согласовывали, ну зато дом отличный получился.
Компания, которой действительно стоит доверять. Накопили денег на строительство дома, искали компанию, которая нам в этом поможет, наткнулись на УРС, связались. Обговорили проект, всё решили и ребята принялись за работу. Я периодически приезжал и проверял что да как, всё шло хорошо. По итогу имеем отличный дом, минусов и косяков я в нём не увидел. Работники молодцы, ещё бы сразу мусор за собой убирали...
Компания УралРегионСтрой на карте