8 (343) 219-19-258 (343) 219-19... — показать

+7 343 219-...+7 343 219-19-25 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 8В
501 офис; 5 этаж

Про «Уральская Дача»

"Уральская Дача " - компания, занимающаяся строительством деревянных дачных домов, построенных в соответствии с современными технологиями. В зависимости от ваших потребностей, ваш дом может быть брусовым, каркасным или щитовым. Мы поможем вам определиться, посоветуем и предложим готовые проекты домов, эксплуатируемых только в летний период, пригодных для круглогодичного проживания. У компании "Уральская Дача " многолетний опыт строительства, умение адаптировать решения согласно требованиям заказчика. Мы спроектируем и проложим все инженерные коммуникации: электричество, водопровод и канализацию, и даже отопление. А с помощью внешней отделки современными материалами мы сделаем ваш дом уникальным и неповторимым.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт 6
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 1

Отзывы про Уральская Дача (8)

Благодарен за качественный дачный домик!!!! Построили быстро.
А мы по отзывам в интернете решили построить каркасник с Уральской Дачей, потом уже сайт изучили, ну и заказали экскурсию у Сергея с целью посмотреть уже отстроенные и обжитые дома. Не ожидали, что они так быстро строят, но оказалось, что у каркасной технологии в том и плюс, что быстро. Вместе с тем дом получается теплым, более того, как нам объяснили, а впоследствии и начитались много и сами, дома эти самые теплые из имеющихся альтернатив. Построили нам дом в сентябре 15го года, время прошло, пока не выявили каких-то недостатков, напротив, отсутствует эффект усадки, зиму отлично зимовали. Рекомендуем!
Делал с ребятами дом в сад. Дом баню вернее. Чтобы быстрее было взял готовый проект. Да и как то спокойнее чтоб уже проверено, построено. Строил по осени. Сама стройка две недели шла в общей сложности. Так я и планировал. Считаю успех!
Зимой ездили несколько раз баню оценивали. В этом году тещу завез туда как только снег сошел. Отличный дом я вам скажу. Компактный и удобный. Рекомендую заказывайте . Его на сайте вроде как нет, Сергею скажите, был у вас дом баня в Первоуральске строили. Не пожалеете!
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о строительстве своего дома. Строили мы его в два этапа по мере накопления. сначала первый этаж. отзимовали и вот закончили недавно второй этаж. я мало разбираюсь в строительстве но мой супруг сказал так "каркасник -прекрасная альтернатива брусу с бонусом в цене стоимостью второго этажа!" и дом у нас вышел совсем не дачный, нормальный, живем в нем с мужем (р-н широкой речки)... сына в трешке оставили. а сами сюда - благодать. назревает вот третий этап.. думаем отделать снаружи - опять обратимся к Сергею в его Уральскую Дачу.
Мы совершенно импульсивно построили свой каркасный дачный дом. Два года продумывали как купим участок, как построим традиционный ДЕРЕВЯННЫЙ домик. Зашли в офис "Уральской дачи" и после разговора с Сергеем приняли решение о постройке каркасного дома. Дом обошелся в 600тыс - тепло и без проблем с усадкой. Подкопили и обшили сайдингом в этом году сами. Рекомендую всем - стройте каркасные дома. Сергею желаем побольше благодарных клиентов!

Частые вопросы про Уральская Дача

Как узнать график работы Уральская Дача ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 219-19-25

Уральская Дача находится по адресу г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 8В