8 (343) 201-98-598 (343) 201-98... — показать

8 (343) 201-98-598 (343) 201-98... — показать
+7 343 201-...+7 343 201-98-59 ещё
г Екатеринбург, км Сибирский тракт 1, д 8Б
1 этаж, офис 130

Про «Сезон 96, строительная компания »

С 1996 года, мы строим КАРКАСНЫЕ дома, дачи и бани в Екатеринбурге и области. "Качественные материалы от производителя, опытные сотрудники и несомненно вложенная частица души!" - вот они - наши дома!
С 1996 года, мы оказываем услуги по ОСТЕКЛЕНИЮ и БЛАГОУСТРОЙСТВУ балконов. "Качественные материалы и опытные сотрудники!" - вот почему наши балконы служат вдвое дольше и при этом дешевле конкурентов!
Наш офис открыт для Вас с понеделника по пятницу с 10:30 до 17:00. Но, еслм удобно, мы можем встретиться и в другое время. Достаточно лишь позвонить и согласовать этот удобный день и время.

Окна 14
Профиль Rehau
Профиль VEKA
Теплое остекление
Холодное остекление

Отзывы про Сезон 96, строительная компания (3)

Строились мы в прошлом году, вот решил разместить отзыв.
Компанию Сезон-96 порекомендовали соседи по дачному участку. Было важно сделать основные строительные работы в идеале —​ за месяц. И уложиться в бюджет. Скажу, что дом вышел существенно дешевле, чем я обсчитывался в других компаниях. Думал даже, что может отразиться на качестве. Но в итоге, я доволен. Учли все пожелания по проекту, по прочим работам —​ порекомендовали подрядчиков —​ тоже достойных. В процессе стройки бывало, что и поспорили, но в итоге пришли к лучшему решению обоюдно.​
В целом, выражаю благодарность. Успехов, процветания и с прошедшим праздником!
Здравствуйте. Выражаю благодарность строительной компании Сезон 96 и всему её коллективу. В начале 22го года заказали дом на участок с мансардой. Зимой строились, переживания были, ведь в строительстве совсем не понимаю. Но ребята сработали на Отлично! С момента проектирования до сдачи. Уже при первой встрече очень грамотно и понятно рассказали. Доверительно в общем.
Мы по лету домик покрыли, по совету Сергея, и теперь, каждый раз приезжая, вспоминаем его добрым словом. Фото нашла до покрытия даже) и вот, то, что получилось!
Рекомендую компанию!
Прошлым летом задумали пристроить веранду к нашей даче. В числе прочих обратились в строительную компанию Сезон. Очень удобным оказалось, что парни не только строят, но и занимаются остеклением. В итоге получился добротный, светлый, каркасный пристрой. Даже наш домишко выглядеть иначе стал) Лето, осень – было где отдохнуть, а зимой получилась отличная кладовая. Ждем с нетерпением тепла, чтобы вернуться в сад.
Сезон 96, строительная компания на карте