8 (800) 100-30-008 (800) 100-30... — показать

8 (800) 100-30-008 (800) 100-30... — показать
г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Корпорация Центр на улице Амундсена»

Магазин электроники Корпорация Центр является одним из самых популярных на рынке бытовой техники. Мы всегда представляем покупателям самые низкие цены на свою технику, а так же реализуем бонусы на карту и подарки для наших постоянных покупателей. Корпорация Центр предлагает дорогие подарки за покупки своей техники. Ежемесячно магазин проводит акции и скидки, которые позволяют купить практически любой понравившийся товар с очень хорошей скидкой. У нас Вам всегда предложат беспроцентную рассрочку на приобретение товара типа 0/0/12 или 0/0/24. Корпорация Центр имеет интернет-магазин, благодаря которому вы всегда можете купить понравившуюся технику из дома и оформить доставку на дом.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Корпорация Центр на улице Амундсена (35)

4.3
Впервые воспользовалась услугами магазина Корпорация Центр. Покупали полный комплект техники, получили скидку 10% и бонусные балы, ими потом можно расплачиваться. Была небольшая задержка выдачи заказа, но можно свалить на праздники, в целом довольны.
Последняя моя покупка в "Корпорации Центр" – электрическая варочная панель. Перед покупкой промониторила цены в городе, в этом магазине оказалась самая выгодная на понравившуюся модель. Плюс ещё у меня бонусы поднакопились, списали их – ещё выгоднее моя покупочка оказалась. Забирали сами, самовывозом. Уже красуется на моей кухне!
В прошлый четверг наконец-то купила ноутбук который давно хотела! Искала его по интернет магазинам и почти везде нужно было ждать под заказ, а в Корпорации центр он был в наличии. Стоил на тысячу дороже чем в среднем, зато не нужно было ждать! Я сразу же оформила заказ и забрала его самостоятельно в Белке. Уже работаю на буке который день и довольна как слон))
Я покупал только раз, на прошлой неделе холодильник. Доставка приехала сегодня. Причем хочу отметить, что ведь позвонили и предупредили за час примерно. Обычно в других магазинах говорят что в первой половине дня или после обеда. Жди их сиди... А тут я уже знал, что мой заказ из Корпорации центр ко мне едет. Не сразу включил, но холодит, полки целы, вмятин нет. И брал кстати не самый дорогой вариант.
Вот что мне нравится в магазине корпорации центр, так это то, что сервис хороший, а продавцы не налетают на тебя как стая голодных коршунов, желая впарить как больше товаров. Аккуратно, ненавязчиво объясняют клиенту специфику техники. На помогли выбрать хорошую стиральную машину. Мы после сравнивали цены и поняли, что не прогадали, в других местах она дороже. Отдельное спасибо консультанту Александру за то, что объяснил, как ее подключать надо, совершенно не хотелось платить за это.
Корпорация Центр на улице Амундсена на карте