8 (343) 521-21-958 (343) 521-21... — показать

Многофункциональный медицинский центр Урал

8 (343) 521-21-958 (343) 521-21... — показать
+7 343 521-...+7 343 521-21-95 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Нижний Тагил, Ленина, 64

Про «Многофункциональный медицинский центр Урал»

Многопрофильный медицинский центр Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.

Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.

Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:
• неврология;

Уход за лицом
Уход за телом
Чистка лица
Эстетическая косметология

Отзывы про Многофункциональный медицинский центр Урал (59)

Была здесь по приглашению на бесплатной консультации специалиста. Консультация совершенно рядовая, с заполнением кучи бумаг, осмотром, опросом, диагностикой. Диагноз поставили безошибочно, назначили тракционную терапию. Сейчас еще в процессе лечения, но положительные подвижки уже есть. Жаль только что все это за один раз не лечится, деньга все же не малые.
Rita, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Спасибо врачу-неврологу медцентра за внимательное отношение и за грамотное лечение. Испытывала боли в шейном отделе. В центре прошла обследование, порезультатам которого мне назначили магнитотерапию. Эффект есть. Я довольна.
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Регулярно хожу в этот центр на водорослевые обертывания и стоун терапию. Нахожусь в прекрасной форме и чувствую себя прекрасно. Считаю, что здесь можно решить многие проблемы со здоровьем и получить квалифицированную помощь.
Чуйская, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила в этом центре электрофорез и магнитотерапию на коленные суставы. Артрит давал о себе знать болями и скованностью в движениях. Здесь созданы все условия для комфортного лечения. Внимательный персонал, индивидуальный подход к пациентам, современное оборудование. Лечение принесло облегчение. Я довольна.
Лечила здесь бурсит стопы. Честно говоря, не особо рассчитывала на то, что мне смогут помочь. После осмотра и обследования, прошла курс электрофореза на основе трав и магнитотерапию. Результат отличный. Спасибо специалистам. Чувствую себя прекрасно.
Albina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Этот центр- мошенничество. Заманивают акциями с низкими ценами на обследование. В итоге пытаются впарить курс процедур на аппарате (стоимость которого не больше 20 000руб.) на сумму 86 000руб. Попадаются обычно доверчивые пенсионеры. Такой центр был раньше в "Лимеренс-центре". Схема одна, убеждают, что у Вас все плохо со здоровьем и на нем экономить не стоит. Ну и воздастся всем, кто этим занимается, по заслугам когда-нибудь обязательно.
Ирина Сергеевна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру. Мы сожалеем, что не посетив наш центр у вас сложилось отрицательное мнение о услугах, которые мы оказываем. Предлагаем вам посетить бесплатную консультацию и убедиться в высоком уровне оказываемых нашими специалистами услуг.
Колола инъекции карбокситерапии в сустав, чтобы избавиться от боли и убрать весь дискомфорт, который я испытывала при ходьбе. Инъекции СО2 мне реально помогли и довольно быстро. Процедура сама по себе безболезненная, легко переносится и не требует никакого реабилитационного периода.
Ninel, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Записалась на прием к неврологу клиники и прошла полное диагностическое обследование. Понравился серьезный, профессиональный подход и высокая квалификация врачей. Курс массажа шейно-воротниковой зоны поставил меня на ноги. Чувствую себя отлично и в дальнейшем планирую проходить курсы массажа только здесь.
Анита, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
У менЯ отнощшения с врачами клиники сложились положительные. Не буду выделять кого то из специалистов, но отмечу, что травматолог ортопед здесь толковый. У меня хроническая проблема, требует контроля и мануального воздействия. Пробовала более серьезные техники в виде тракции в Москве, но они потерпели крах. Все врачи с которыми сталкивалась советоолвали только поддерживать состояние массажами. Так и здесь. ортопед мою карточку изучал, много было обследований. Итог: направление на массаж и карбокситерапию. Не скажу точно что из двух воздействий больше помогло, но состояние стабилизировалось. Осталась довольна качеством и результатами лечебного массажа, который делала в этой клинике. Массажист никуда не торопится, подготавливает тело к более глубоким манипуляциям, есть завершающий этап. Мне все понравилось. Сейчас еще по рекомендации ортопеда планирую ЛФК. Удобно ведь когда можно и в клинике и дома упражнениями поддерживать здоровье. Так что молодцы! Оказываете реальную помощь.
SokolovaVeri, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В этой клинике под одной крышей много разных врачей, можно пройти обследование и сдать анализы. Цены вполне разумные. Посещаю невролога и косметолога. Результатами довольна.
Bozha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
мой совет ,не соглашайтесь на бесплатное проведение процедур.Сплошной обман,работают профессиональные психологи.Очень дорогие процедуры,эффекта нет никакого.Процедурыделают не вовремя, то врач болеет,то учеба, то опаздывают на час,то еще что-нибудь.Прошла лечение,а после него даже не было никакого контрольного обследования.Сдала кровь,сказали плохая и нельзя делать процедуру.Я пропила курс таблеток,записалась на пересдачу крови, оказалось что не нужно пересдавать и такая пойдет.Я БЫЛА ШОКИРОВАНА.Я с 30 октября не могу пройти курс лечения 10 процедур.
Уважаемый автор Светлана Криворучко, благодарим вас за интерес, проявленный к нашей организации. Поскольку с данными вашего аккаунта пациент в нашем медицинском центре не зарегистрирован, просим для идентификации вас, как нашего клиента и проведения детальной проверки описанных в отзыве событий сообщить: номер карточки пациента, дату и время последнего посещения и ФИО врача у которого вы наблюдаетесь. По результатам вашего комментария мы готовы дать развернутый ответ. Благодарим за обратную связь.
Невероятно! Сегодня позвонил оператор Глеб и предложил пройти обследование, но не смог ответить ни на один вопрос! На вопрос о номере медицинской лицензии, ответить отказался и просто бросил трубку! После того как я перезвонил по номеру на этом сайте мне ответила менеджер по работе с людьми Кристина и так же отказалась назвать номер лицензии. На вопрос о том как зовут руководителя ответить не захотела. В итоге заявила, что я ее оскорбляю, у нее много работы и нет времени на общение со мной, бросила трубку. Очень жаль что медицинский центр с таким количеством положительных отзывов набирает посредственный персонал который не может держать себя в руках и отвечать на простые, прямо поставленные вопросы.
Девочки с ресепшена центра проявили недюжинную настойчивость в стремлении пригласить меня на бесплатную консультацию к косметологу. Надоело отнекиваться, согласилась и не пожалела. Александра Станиславовна повела компьютерную диагностику, выявила проблемные места и предложила пройти лечение. Регулярно делаю газожидкостный пилинг - расширенные поры подтянулись, морщины разгладились, тон кожи выровнялся. Довольна, что моей внешностью занимается классный специалист. Спасибо.
Инна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Задолбали звонками. Жаль что он в другом городе а то бы сходила. Но сегодня был просто беспредел. Сказала. сколько можно звонить мошенники?. Ответ поразителен Сама мошенница и дура. Трубку бросили.звонок был с номера 79827600933. в 18.06. сомневаюсь что отзыв будет опубликован. Всем советую к таким специалистам сходить!!!!
Ирма, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ирма Лоза
Ирма Лоза ответил Многопрофильный медицинский
назовите фамилию врача. Хочу уточнить категорию хоть одного врача и проверить в минздраве. и еще вопрос- где вы берете номера телефонов? Теперь после каждого звонка буду писать.пока не отстанете!!!
Проходила курс лечебного массажа у Потылицина Юрия Анатольевича. Массаж не расслабляющий, во время первых сеансов было больновато, потом полегчало. Посещала массажиста через день. Всего провели 12 сеансов. Результатами довольна. Спасибо, Юрий Анатольевич, вернули к нормальной жизни.
Анжелика, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Давно являюсь пациенткой центра, не могу отказать себе в удовольствии массажа. Удобно расположено, как раз между работой и домом. Записываюсь на удобное время. Организм укрепился, появилась бодрость и легкость. Мне нравится.
Lina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я обращалась в центр за помощью флеболога. В центре мне провели диагностику вен нижних конечностей. Диагноз подтвердился. В качестве лечения назначен был курс прессотерапии и микротоки. Результат положительный. Спасибо!
Никогда бы не подумала, что сколиоз может давать такие неприятные симптомы, как боль и порой онемение конечностей. Пришла на прием к специалисту клиники, где изначально мне провели полное обследование. По результату мне назначили совсем не простенькое лечение, хотя я думала, что обойдется мануальной терапией. Так что сейчас прохожу лечение и надеюсь на положительный результат.
Галина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Сюда мне порекомендовали обратиться к косметологу-эстетисту за помощью в борьбе с акне. Кожа лица у меня оставляет желать лучшего. От акне избавиться самостоятельно просто нереально. Спасибо большое косметологу за такое грамотно подобранное и эффективное лечение. Пилинги, биоревитализация и шлифовка сделали свое дело. За полгода я обрела чистую здоровую кожу и теперь только хожу на уходовые поддерживающие процедуры.
Natalina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После вторых родов моя фигура заметно изменилась, не в лучшую сторону. Живот повис, жирок на боках знатно так образовался, вся попа и ноги покрылись слоем целлюлита. Домашние хлопоты первое время меня отвлекали от всего этого, но потом я впала в настоящую депрессию. Времени на тренажерный зал у меня просто нет. Решила попробовать аппаратные процедуры для коррекции фигуры, сейчас столько о них говорят. Обратилась в Медицинский центр Урал на Ленина 64. Проконсультировалась здесь со специалистом. Ее слова меня подбодрили. Записалась я на кавитацию, чтобы убрать живот и складки на боках, а также на курс вакуумно-роликового массажа, чтобы скорректировать свою фигуру, придать ей упругости и стройности. Понравилось то, что каждая процедура давала результаты, сначала небольшие, а потом все сильнее и сильнее эффект был заметен. В итоге мне удалось сбросить 8 килограмм и привести свое тело в порядок. Фигура стала женственной и привлекательной. Всеми мои переживания и комплексы ушли.
Yulya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
У Многофункциональный медицинский центр Урал нет координат на карте