8 (343) 288-78-528 (343) 288-78... — показать

+7 343 288-...+7 343 288-78-52 ещё
г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 4Д
Район: Кировский

Про «ООО "МОНТАЖЭНЕРГО"»

• ООО «Монтажэнерго» - многопрофильная строительная компания, относительно молодая, но стремительно развивающаяся. В своей деятельности мы делаем ставку на построение долговременных взаимовыгодных отношений с нашими заказчиками, предоставляя им широкий ассортимент выпускаемой нами продукции, а так же эффективные комплексные решения и новейшие технологии, предназначенные для промышленной энергетики, жилищно-коммунальной отрасли, объектов нефтяной, газовой, химической промышленности, машиностроения и др.
  • Проектные, монтажные и ремонтные подразделения компании оказывают полный комплекс услуг, начиная от проектирования продукции по техническому заданию заказчика, ее производства, монтажа и заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием.
  • Производственный процесс сертифицирован по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 вся продукция выпускается в соответствии с российскими и международными стандартами в области качества и экологии.
  • Мы активно сотрудничаем с отечественными и зарубежными производителями, что позволяет нам применять широкий номенклатурный ряд оборудования, комплектующих и материалов для максимального удовлетворения потребностей заказчика.
  • Наше предприятие имеет собственный высококвалифицированный персонал. Располагая современным оборудованием, используя лучшие материалы и технологии, компания «Монтажэнерго» обеспечивает высокое качество работ. В своей работе мы неукоснительно соблюдаем законодательные акты РФ, а также строительные нормы и правила. Коллектив компании «Монтажэнерго» состоит из профессионалов, обладающих большим опытом.

НАША МИССИЯ – работать для людей, постоянно повышая качество наших услуг и продукции.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ – приносить прибыль и занимать лидирующие позиции на рынке.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ – это наши клиенты и наши сотрудники.

Строительные товары 2
Противопожарное оборудование и инвентарь
Строительство 7
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство систем газоснабжения
Энергетическое строительство

Отзывы про ООО "МОНТАЖЭНЕРГО" (2)

МонтажЭнерго – это определено ведущая компания в своей отрасли, безупречные профессионалы и специалисты высокого класса по всем направлениям деятельности фирмы. Заказ реализован быстро и без нарекай, работа выполнялась по графику и в сроки предусмотренные договором. Материал подрядчиком предоставлен надежный и долговечный. Качество работы заслуживает отдельной похвалы, как и деятельность всего коллектива МонтажЭнерго.
Строительная Компания монтажэнерго привлекла адекватностью цен и весьма быстрыми сроками реализации проектов. Строительство идет поэтапно, все нормы подрядчик соблюдает в полном объеме. Не никаких доп.платеже все изначально отражается в проектно-сметной документации. Сотрудники компании любят свое дело и это похвально.
ООО "МОНТАЖЭНЕРГО" на карте