8 (343) 204-77-948 (343) 204-77... — показать

+7 343 204-...+7 343 204-77-94 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Академическая, д 24
Район: Кировский

Про «Ортикс»

Компьютерный салон Ортикс специализируется на продаже офисного и бытового компьютерного оборудования. В ассортименте представлен большой выбор стационарных компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов. Также в продаже имеются все виды оргтехники, медиа устройств, периферии, расходных материалов и серверного оборудования. Кроме этого здесь можно приобрести электробытовую технику, цифровые носители, сетевое оборудование, аккумуляторы и зарядные устройства. Более подробно ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг магазина можно на его персональном сайте http://ortiks.ru

Отзывы про Ортикс (6)

Ортикс очень хорошая кампания, можно найти достаточно хорошее ПО и оборудование. Также можно отремонтировать свой компьютер или ноутбук. Ремонтировал в прошлом году экран на ноуте и обратился к ним. Встало в 3800 (но зато как надо сделал)
Если нужно что-то распечаться или отксерить,то я иду в "Ортикс" цены намного ниже, так как моем учебном заведении берут с два раза больше.А если распечатывать много,то это чере зчур по цене выходит. В данном магазине еще много разных предметов для компьютеров и тому подобное
Хороший компьютерный магазин. В основном привлекает изготовление копий, печать и т.п. Так же здесь можно найти хорошие комплектующие. Их цена значительно ниже цен в крупных сетях.
В этом магазине постоянно делаю распечатки и ксерокопии, очень удобно, цена средняя. Да и в целом я не могу сказать, что сам по себе магазин дорогой, нет, все в пределах нормы. Однако компьютеры я бы здесь брать не стал - слишком маленький выбор. Очень неплохой ассортимент продукции, можно найти много чего для компьютера и другой техники. Обслуживание неплохое, довольно быстро обслуживают, в общем, впечатление хорошее об Ортиксе у меня сложилось.
Ничем не выделяющийся компьютерный магазин среди многочисленных по нашему городу, совсем небольшой выбор компьютеров! Если Вы хотите приобрести злесь компьютер то мал шанс найти здесь что-то по себе, хотя все возможно! А вот конкретные комплектующие, детали Вы можете здесь найти! Больше всего в этом салоне привлекает посетителей печать и ксерокопия, это большой плюс, потому что рядом ничего такого не найти, через дорогу есть кодак, но там Вы простоите в трое больше, чем Ортиксе, из-за тормознутого обслуживания! В ортиксе покупайте cd-диски, очень привлекателтная цена по сравнению с другими магазинами! Продавцы в Ортиксе не задерживают очередь, работают командой)
Каждому студенту необходимо на чём то готовить свои рефераты и где то их распечатывать, в Ортиксе можно сделать и то и другое. Как? Да очень просто: заходим, покупаем понравившуюся вам компьютерную технику (само помещение Ортикса конечно не большое, но у него имеется склад, в котором вам обязательно найдут всё что вам нужно) и используем её по назначению. Ценовой диапазон здесь равномерный, каждая вещь оправдывает свою стоимость, ненужного завышения цен нет, на каждый товар оформляется гарантия. Так же здесь можно приобрести лицензионные антивирусы, распечатать (по 3 рубля за лист), от ксерокопировать! В общем удобное место, в котором собрана всевозможная качественная техника! Советую!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.