8 (343) 204-77-948 (343) 204-77... — показать

+7 343 204-...+7 343 204-77-94 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Академическая, д 24
Уральская,
Район: Кировский

Про «Ортикс на Академической улице»

Компьютерный салон Ортикс специализируется на продаже офисного и бытового компьютерного оборудования. В ассортименте представлен большой выбор стационарных компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов. Также в продаже имеются все виды оргтехники, медиа устройств, периферии, расходных материалов и серверного оборудования. Кроме этого здесь можно приобрести электробытовую технику, цифровые носители, сетевое оборудование, аккумуляторы и зарядные устройства. Более подробно ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг магазина можно на его персональном сайте http://ortiks.ru

Отзывы про Ортикс на Академической улице (6)

3.8
Ортикс очень хорошая кампания, можно найти достаточно хорошее ПО и оборудование. Также можно отремонтировать свой компьютер или ноутбук. Ремонтировал в прошлом году экран на ноуте и обратился к ним. Встало в 3800 (но зато как надо сделал)
Если нужно что-то распечаться или отксерить,то я иду в "Ортикс" цены намного ниже, так как моем учебном заведении берут с два раза больше.А если распечатывать много,то это чере зчур по цене выходит. В данном магазине еще много разных предметов для компьютеров и тому подобное
Хороший компьютерный магазин. В основном привлекает изготовление копий, печать и т.п. Так же здесь можно найти хорошие комплектующие. Их цена значительно ниже цен в крупных сетях.
В этом магазине постоянно делаю распечатки и ксерокопии, очень удобно, цена средняя. Да и в целом я не могу сказать, что сам по себе магазин дорогой, нет, все в пределах нормы. Однако компьютеры я бы здесь брать не стал - слишком маленький выбор. Очень неплохой ассортимент продукции, можно найти много чего для компьютера и другой техники. Обслуживание неплохое, довольно быстро обслуживают, в общем, впечатление хорошее об Ортиксе у меня сложилось.
Ничем не выделяющийся компьютерный магазин среди многочисленных по нашему городу, совсем небольшой выбор компьютеров! Если Вы хотите приобрести злесь компьютер то мал шанс найти здесь что-то по себе, хотя все возможно! А вот конкретные комплектующие, детали Вы можете здесь найти! Больше всего в этом салоне привлекает посетителей печать и ксерокопия, это большой плюс, потому что рядом ничего такого не найти, через дорогу есть кодак, но там Вы простоите в трое больше, чем Ортиксе, из-за тормознутого обслуживания! В ортиксе покупайте cd-диски, очень привлекателтная цена по сравнению с другими магазинами! Продавцы в Ортиксе не задерживают очередь, работают командой)
Ортикс на Академической улице на карте